19 апреля 2024 11:10
Погода
°
Погода
18+

В Ивановской области компания VOXYS создаст 350 новых рабочих мест

16 февраля 2023 18:50 Дарья Бобровицкая

В четверг, 16 февраля, в Иванове состоялся День открытых дверей регионального отделения компании VOXYS. Предприятие в 2023 году планирует создать на территории региона 350 рабочих мест. С работой контакт-центра ознакомилась генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций в Ивановскую область Юлия Туманова.

"Перевод структурных подразделений крупных федеральных компаний в Ивановскую область – важное направление работы по диверсификации экономики региона, которое обозначил губернатор Станислав Воскресенский. В рамках реализации подобных проектов на территории региона уже создано более 2,2 тыс. рабочих мест. Теперь у нас появилась еще одна компания, открывающая вакансии для жителей Ивановской области. Важно, что кроме работы сотрудники смогут проходить профобучение, совершенствовать навыки по ряду востребованных специальностей", – подчеркнула Юлия Туманова.

В Иванове компания работает с сентября 2021 года. Сегодня здесь трудятся 50 специалистов по клиентскому сервису. План найма на текущий год – 350 новых сотрудников. Современный центр коммуникаций рассчитан на работу до 400 специалистов. Работа в VOXYS подразумевает как полную, так и частичную занятость.

Специалисты VOXYS реализуют коммуникационные проекты для компаний-лидеров финансового рынка, транспорта, розничной торговли, сферы гостеприимства, здравоохранения, производственной сферы и органов государственной власти. 

Региональные отделения VOXYS представлены более чем в 30 городах России, общая численность сотрудников –  свыше 10 тысяч человек.

Известно.ру писал, что Более 100 новых рабочих мест создано в АПК Ивановской области.

Известно.ру писал, что резидент ОЭЗ "Иваново", компания "Неоакустик", вложила в инвестпроект 153 млн рублей и создала 30 рабочих мест.

Теги: бизнес производство экономика