26 апреля 2024 08:55
Погода
°
Погода
18+

"Текстильщик" в Сочи сыграл вничью с саратовским "Соколом"

7 марта 2023 08:05 Егор Пелевин

Ивановские футболисты в очередном контрольном поединке на сборах в Сочи разошлись миром с саратовским "Соколом" (0:0). Об этом Известно.ру сообщили в пресс-службе "Текстильщика".

Соперник красно-черных идет на первом месте в третьей группе второй лиги. Ближайшего соперника саратовцы опережают на десять очков. Если команде удастся удержать свои позиции, то летом она перейдет в ФНЛ. "Текстильщик" же пока занимает вторую строчку в своей группе, уступая пять очков "Ленинградцу". Встреча с "Соколом" прошла в обоюдоострой борьбе, однако использовать свои возможности команды не смогли. Матч так и закончился без забитых мячей.

"Мы провели очень достойную встречу, особенно ее первый тайм. Могли реализовать три-четыре момента, но не получилось. После перерыва сделали несколько замен, дав поиграть молодым футболистам и новичкам, - отметил главный тренер красно-черных Игорь Колыванов, которому в день игры с "Соколом" исполнилось 55 лет. - Ждем официальных матчей, ведь находиться четыре месяца без них - непросто. Надеемся набрать к апрелю оптимальную форму".

В предыдущих контрольных поединках на текущем сборе "Текстильщик" одолел резерв воронежского "Факела" (3:1) и сыграл вничью с молодежью "Сочи" (1:1).

Массажист команды Николай Болотов продолжает находиться в коме в одной из турецких клиник: ему стало плохо во время предыдущих зарубежных сборов красно-черных. Ему необходима помощь!

Теги: Ивановская область футбол спорт