°
18+

Спортсменка из Иванова выиграла серебро первенства России по вольной борьбе

17 апреля 2023 17:35 Мария Седова

Воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 “Спартак” Елизавета Крылова выиграла серебряную медаль первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет, об этом сообщает областное правительство.

“Ивановская спортсменка вышла в финал турнира в весовой категории до 43 килограммов, где уступила представительнице Иркутской области Александре Березовской. Третье место завоевали Арина Тетерина из Удмуртии и Вероника Подкорытова из Курганской области”, - говорится в сообщении.

Первенство России по вольной борьбе прошло в Тверской области и объединило более 250 спортсменок из 51 региона страны.

Известно.ру писал, что ивановские спортсмены завоевали три золотые медали на первенстве России по всестилевому каратэ. Также спортсмены привезли с соревнований две серебряные и шесть бронзовых медалей.