24 апреля 2024 20:28
Погода
°
Погода
18+

26 мая ивановские дети станут разноцветными

24 мая 2023 17:51 Николай Мантуров

В пятницу, 26 мая, в 18:00 в городском парке Иванова на ул. Комсомольская состоится "Фестиваль красок", сообщают организаторы и обещают море музыки, танцев и позитива.

"Под популярные треки все участники подбросят в небо краску самых разных цветов ‒ нераскрашенным с фестиваля уйти никому не получится, ‒ говорится в сообщении. ‒ Марафон безудержных танцев продлится два часа: организаторы подготовили для гостей сразу несколько тонн краски. В программе музыка популярных исполнителей, залпы ярких красок и жаркие танцы! Вход свободный".

Все желающие, за определенный алгоритм действий, описанный в группе фестиваля, получат бесплатно полкилограмма цветного порошка. 

Всероссийский фестиваль красок, кроме Иванова, в предстоящие выходные пройдет в Ярославле и Костроме.

На проект фестиваль требуются и волонтеры.

Организатором фестиваля является арт-проект "Вместе Зажигаем" – самый крупный в России организатор фестивалей под открытым небом. С 2011 года компания провела более 5 000 фестивалей в 457 городах страны с общей численностью свыше 1 000 000 гостей. Самые известные из них: Всероссийский фестиваль красок, Фестиваль водных фонариков, Фестиваль огня и света, Фестиваль волшебных шаров. Арт-проект "Вместе Зажигаем" успешно сотрудничает с лучшими артистами и творческими коллективами, создавая яркие шоу-программы на каждом мероприятии.

Крайний раз Всероссийский фестиваль красок проходил в Иванове в 2019 году. Летом 2022-го ‒ своими силами "красочные" битвы устраивали в Кинешме, Иванове и Пестяках

 

Теги: дети молодежь досуг