28 марта 2024 16:29
Погода
°
Погода
18+

Автодорога на улице Ленина в Шуе сузится на одну полосу на две недели

29 мая 2023 17:30 Николай Мантуров

Администрация г. Шуи предупредила автовладельцев об ограничении движения транспорта по улице Ленина с 9:00 29 мая до момента окончания земляных работ на дорогах общего пользования. К концу рабочего дня схема движения автотранспорта так и не восстановлена.

"Ограничения будут действовать в период проведения работ по устранению аварийной ситуации на сетях водоотведения по адресу: ул. Ленина, в районе дома № 1 (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Ивановской области), выполняемых АО "Водоканал"", ‒ констатировала администрация.

Пресс-служба "Водоканала" уточнила Известно.ру, что работы связаны с ремонтом колодца на проезжей части автодороги. В результате этого перекрыта одна полоса движения автотранспорта. Работы продлятся ориентировочно две недели, то есть всю первую декаду июня. 

Временное движение транспорта организовано в соответствии с согласованным с ОГИБДД МО МВД России "Шуйский" проектом организации дорожного движения в местах производства работ и схемой организации движения на автомобильной дороге и ограждения мест производства долгосрочных работ на двухполосной дороге по ул. Ленина.

Администрация рекомендует шуянам заблаговременно планировать свои поездки.

Теги: дороги