19 апреля 2024 23:46
Погода
°
Погода
18+

ЦКиО зовет школьников на спектакль, концерты и флешмобы

29 мая 2023 17:34 Ирина Бирюкова

Центр культуры и отдыха зовет ивановских школьников весело и с пользой провести летние каникулы. В июне ребят ждут спектакли, концерты, флешмобы и многое другое, сообщила пресс-служба в "ВКонтакте".

В первый летний день, 1 июня, в 10:30, в ЦКиО пройдет интерактивно-развлекательная программа "Там, где сбываются мечты". Ребята вместе со сказочными героями будут искать волшебный цветок, который исполнит их желания. В программе для школьников: испытания, проверка знаний, игры, танцы и песни. 

Во вторник, 6 июня, в 10:30 пройдет праздник, посвященный дню рождения русского писателя и поэта Александра Пушкина. Для ребят пройдет интерактивно-развлекательная программа "Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется". Участники познакомятся с персонажами сказок Пушкина, узнают интересные факты о его жизни и творчестве и проверят знания в викторине. 

В четверг, 8 июня, в 10:30, в большом зале ЦКиО будет концерт, приуроченный к празднованию Дня России "Мы дети твои, Россия". 

Во вторник, 13 июня, в 10:30 пройдет концерт "Живи на яркой стороне" от вокальной студии "А+Б". 

В четверг, 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, пройдет хореографический спектакль "Поезд в детство" студии современной и классической хореографии "Возрождение". Постановка посвящена детям, чьи судьбы искалечила война. Начало в 10:30.

В пятницу, 23 июня, в 10:30, в молодежном сквере и Арт-пространстве у Центра авангарда пройдет интерактивно-развлекательная программа "В здоровом теле здоровый дух!", где для участников подготовлены флешмобы, зарядка, соревнования на скорость и ловкость. 

Известно.ру писал, что в Иванове для школьников пройдут "Активные каникулы".

Теги: досуг общество