26 апреля 2024 23:23
Погода
°
Погода
18+

Ивановский драмтеатр завершит 89-й театральный сезон "Ужином по-французски"

1 июня 2023 11:58 Ирина Берегова

Ивановский драмтеатр завершает театральный сезон показом спектакля "Ужин по-французски. Новая версия", розыгрышем подарков для зрителей и театральной ночью. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

"10 июня в 20:00 состоится закрытие 89-го театрального сезона в Ивановском областном драматическом театре. По уже сложившейся традиции закрытие пройдет в формате "ночь в театре" - это значит, что театр продолжит раскрывать тайны, погружая зрителей в мир театра", - пишет пресс-служба правительства.

В программе заявлен показ спектакля "Ужин по-французски. Новая версия" с элементами актерского капустника в двух действиях, а также розыгрыш подарков для зрителей, встреча с артистами и сюрпризы в театральном фойе.

Желая приятно удивить участников закрытия сезона, Ивановский драматический театр рекомендует прийти за полчаса до начала спектакля.

Билеты можно приобрести в концертных кассах города и на портале "Иваново-концерт".

В 2022 году по итогам опроса на платформе "Обратная связь" зрители назвали в числе любимых спектаклей Ивановского драмтеатра "Ужин по-французски", "День города" и "Грозу".

Известно.ру писал, что две ивановские актрисы сыграют на площадках Летней театральной школы Александра Калягина.

Теги: театр культура