29 марта 2024 11:19
Погода
°
Погода
18+

В Иванове определилась пятерка претендентов на "Народного доктора"

2 июня 2023 09:50 Николай Мантуров

Департамент здравоохранения назвал пять претендентов на звание "Народного доктора" в Иванове за май. Открытое голосование продлится до 5 июня включительно.

В пятерку лидеров вошли: Дина Захарова, врач-кардиолог поликлиники областного кардиодиспансера, Евгения Бутина, врач-оториноларинголог детской поликлиники № 7, Лариса Силина, заведующая нейрореабилитационным отделением, врач-невролог детской городской больницы №5, Татьяна Малахова, врач-педиатр детской поликлиники №3 и Яна Саночкина, врач-педиатр детской поликлиники №1.

В этом голосовании любой желающий может поддержать каждую кандидатуру и отдать свой голос здесь.

"6 июня конкурсная комиссия проверит голоса на возможные накрутки и по сумме двух этапов определит победителя номинации, который получит материальное поощрение в размере 50 000 рублей за добросовестный труд, любовь к профессии и своим пациентам", ‒ говорится в сообщении. 
Номинанты конкурса прошлых месяцев (за исключением победителей), могут продолжать принимать участие в данном конкурсе и в последующие месяцы.

Спецпроект Известно.ру по "Народному доктору" здесь

Конкурс "Народный доктор" проходит ежемесячно с февраля 2023 года. Теперь лучшего врача могут выбрать и в райцентрах и селах.

Лучшие доктора марта и апреля.

Теги: народный доктор здравоохранение