28 апреля 2024 14:08
Погода
°
Погода
18+

Дед Мороз из Великого Устюга заедет на поезде в Иваново

9 ноября 2023 08:00 Наталья Быстрянская

Волшебный поезд Деда Мороза приедет на Ивановский железнодорожный вокзал на один день в среду, 10 января 2024 года. Встретить и проводить сказочную передвижную резиденцию смогут все желающие. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги на своей странице в "ВКонтакте".

"11 ноября из Великого Устюга Дед Мороз отправится в путешествие на поезде. Это празднично оформленная передвижная резиденция, в голове которой – паровоз, а в составе: салон-приемная, сказочная деревня для игр и квестов, кукольный театр, лавка с сувенирами, ресторан и буфет для чаепитий и т. д. Во время стоянок поезда посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров. Для обладателей билетов запланирована отдельная программа, включающая встречу с Дедом Морозом в поезде, квест и чаепитие. Также можно приобрести билеты на кукольный спектакль", – пишут они.

Поезд вернется обратно в Великий Устюг 13 января 2024 года. Путешествие продлится 64 дня. За это время Дед Мороз проедет более 32 000 км. Поезд главного новогоднего героя в этом сезоне увидят жители более 80 российских городов, в Иваново добрый волшебник со свитой заедет 10 января. Он приедет в регион из Костромы, а на следующий день будет в Вологде. Точное время прибытия станет известно позднее.

Подробности и билеты здесь.

Теги: Дед Мороз ржд Новый год