°
18+

Юные тхэквондисты из Иванова стали победителями и призерами первенства ЦФО

26 февраля 16:54 Марина Москалева

Юные тхэквондисты из Иванова стали победителями и призерами первенства Центрального федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет, которое прошло в Рязани с 21 по 23 февраля. Об этом в понедельник, 26 февраля, сообщает пресс-служба ивановской мэрии.

В соревнованиях приняли участие 360 сильнейших спортсменов из 14 регионов центральной части России.

Ивановскую область представляли воспитанники спортивной школы № 7 города Иваново. По итогам выступления ивановские спортсмены завоевали шесть медалей: золотыми призерами стали Роман Тренин, Артем Коршунов и Полина Ким, бронзовые медали получили Милана Анисенко, Валерия Юркина и София Брюханова.

Ребят подготовили тренеры: Артем Анисенко, Дмитрий Маньшин, Арзуман Казарян, Леонид Ким, Артем Барышников и Александр Макаров.

Известно.ру писал, что в конце января тхэквондисты из Иванова успешно выступили на Всероссийских соревнованиях "Кубок Дона".