9 июля 2024 00:56
°
18+

Кинешемские футболисты-юниоры обыграли команду ивановской спортшколы "Текстильщик" со счетом 12:0

19 июня 09:57 Николай Мантуров

Юные кинешемские футболисты всухую обыграли команду ивановской спортшколы "Текстильщик", сообщает администрация Кинешмы.

В первом туре в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2009–2010 годов рождения "Волжанин" разгромил "Текстильщик" со счетом 12:0. Матч состоялся в понедельник, 17 июня, в Кинешме.

"С первых минут преимущество полностью оказалось на стороне команды "Волжанин", ‒ говорится в сообщении. ‒ Девять мячей в первом тайме и три во втором забили хозяева гостям в этой встрече".

Отыграть пропущенные мячи ивановцы не смогли. Встреча закончилась со счетом 12:0. Мячи забили Захар Буреев, Иван Внуковский, Андрей Буртаев, Дмитрий Красиков, Матвей Смирнов, Влад Маслов, Тимур Махмудов. Тренирует команду спортшколы Алексей Николаев.

В сезоне 2024 года в региональных соревнованиях принимают участие 10 команд из городов Ивановской области.

Следующая игра пройдет 20 июня. "Волжанин" принимает команду "Вичуга ДЮСШ". Начало игры в 15:00.