В воскресенье, 28 июня, в 9:30 жители смогут присоединиться к бесплатному проекту "Шуя шагает", тренировку проведет инструктор Наталья Кравченко. Об этом сообщает администрация городского округа Шуи.
«Тренировка, которая подходит абсолютно всем. Ходьба – самый безопасный вид физической нагрузки. Полезно для сердца, дыхательной системы и суставов. Тренировка состоится при условии хорошей погоды», - говорится в описании.
Проект направлен на шуян всех возрастных категорий. Цель проекта – развитие массового спорта.
Известно.ру писал, что с субботы, 6 июня, в парке имени Степанова в областном центре начались бесплатные занятия йогой.