29 марта 2024 10:27
Погода
°
Погода
18+

Илон Маск поделится с ивановцами "Новыми Знаниями"

20 мая 2021 11:25 Ирина Бирюкова

Ивановцы смогут увидеть основателя Tesla и SpaceX Илона Маска и получить от него знания на трехдневном марафоне "Новое Знание", который пройдет с 20 по 22 мая в восьми городах России, пишет РБК со ссылкой на первого заместителя руководителя администрации президента России Сергея Кириенко.

"Новое Знание" – это трехдневный марафон, на котором 150 спикеров расскажут о самых актуальных и ярких достижениях и людях в мире, а также проведут лекции, дискуссии, интервью и мастер-классы на темы: экосистемы будущего, пути русского кино, о девушках в науке, о новой жизни переработанного пластика и другие. Участие примут восемь городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск и Калининград. Прямую трансляцию марафона "Новое Знание" можно смотреть здесь.

"Перед вами в эти три дня выступят Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Герман Греф, Сергей Собянин, основатель Apple Стив Возняк, Олег Тиньков, Михаил Ковальчук, Валерий Гергиев, Илон Маск. Это мировые имена и лучшие специалисты в своей сфере", – цитирует РБК Кириенко.

Илон Маск – американский миллиардер, инженер и предприниматель, основатель американской компании-производителя космической техники SpaceX, а также генеральный директор и главный идейный вдохновитель компании Tesla.

Известно.ру писал, что Илон Маск стал героем в скафандре на палехской шкатулке.

Теги: образование образование досуг досуг общество общество