26 апреля 2024 09:20
Погода
°
Погода
18+

Школьники поздравят ивановский троллейбус с Новым годом

23 ноября 2022 14:10 Мария Седова

В Иванове с 24 ноября по 18 декабря в видеоформате пройдет детский конкурс "Новогодний троллейбус": юные жители смогут выиграть призы, записав песни собственного сочинения с музыкальным сопровождением, сообщает городская администрация. 

"Традиционно в зимние месяцы МУП "ИПТ" радует своих маленьких пассажиров новогодним творческим конкурсом, предоставляя возможность побороться за вкусные призы и получить от троллейбусного предприятия праздничные грамоты на память", – говорится в сообщении. 

Принять участие в конкурсе могут жители не старше 18 лет, работы нужно отправить до 18 декабря (включительно) на электронную почту mupipt@yandex.ru в видео-формате МР4, с темой письма "Новогодний конкурс", а также приложить контактные данные. Подробнее можно ознакомиться здесь

Награждение пройдет в трех категориях: участники до 8 лет, от 9 до 14 лет, от 15 до 18 лет. "В каждой из категорий троллейбусным предприятием будет выбрано по три победителя, а также путем голосования в группе МУП "ИПТ" в "ВКонтакте" дополнительно по одному победителю в каждой категории, как приз зрительских симпатий", – добавляет представитель пресс-службы.

Известно.ру писал, что в преддверии Нового года в Кинешме пройдет традиционный конкурс "Новогодняя Кинешма". Магазины и кафе будут соревноваться в праздничном украшении своих помещений.

Теги: происшествия досуг общество