29 марта 2024 10:59
Погода
°
Погода
18+

Магазины и кафе в Кинешме посоревнуются в новогоднем убранстве

23 ноября 2022 11:27 Ирина Бирюкова

В преддверии Нового года в Кинешме пройдет традиционный конурс "Новогодняя Кинешма". Магазины и кафе будут соревноваться в праздничном украшении своих помещений, сообщила администрация Кинешмы на сайте.

"В преддверии Нового года объявлен традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания "Новогодняя Кинешма". К участию приглашаются хозяйствующие субъекты всех форм собственности", – пишет пресс-служба мэрии.

В конкурсе две номинации. "Новогодний калейдоскоп" предполагает световое оформление витражей, фасада, световые экспозиции, подсветку витрин, установку и украшение на прилегающей территории новогодних елок, оформление гирляндами крон деревьев. В номинации "Необыкновенное чудо" будет оцениваться яркое нестандартное новогоднее оформление внутренних помещений предприятия, использование праздничного декора и новогодних костюмов.

Подать заявку для участия в конкусе можно до вторника, 20 декабря, на электронную почту: economika@admkineshma.ru. Либо можно оформить заявку в отделе по экономике и предпринимательству администрации Кинешмы по адресу: ул. Фрунзе, каб. № 28.

Известно.ру писал, что наряженные новогодние елки появятся на улицах Иванова в начале декабря.

Также в этом году россияне экономят на подготовке к Новому году.

Теги: погода общество