23 апреля 2024 20:20
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы прочитают стихи неизвестному солдату

8 ноября 2022 06:15 Ирина Бирюкова

В Иванове стартовала литературная видеоакция "Неизвестному солдату посвящается", она посвящена одноименному государственному празднику, который отмечается в стране 3 декабря. Все желающие ивановцы могут принять участие, записав видеостих и разместив его в соцсетях, сообщили организаторы – комитет молодежной политики, физической культуры и спорта ивановской мэрии.

"Для участия в литературной видеоакции необходимо разместить у себя на страничке в социальной сети "ВКонтакте" профессиональные или любительские видеоматериалы с видеозаписью сольного чтения одного стихотворения любого автора в соответствии с условиями и тематикой акции", – пишут организаторы.

Видеоролик не должен быть длиннее пяти минут, в описании под видео нужно упомянуть комитет молодежной политики, а также использовать хештеги: #КМПФКиС #Молодежь37 #ДеньНеизвестногоСолдата.

Участники могут добавлять к видео любое музыкальное сопровождение и эффекты, но работы прошлого года к участию не принимаются.

Принять участие в акции можно до четверга, 1 декабря. Кроме размещения ролика в соцсетях, чтецам нужно отправить ссылку на видео в сообщения комитета или на почту: molod-ivgoradm@yandex.ru с пометкой "Литературная видеоакция" и обязательно указать фамилию, имя, отчество, дату рождения и контактный телефон.

Лучшие видеостихотворения будут опубликованы в группе комитета молодежной политики, физической культуры и спорта ивановской мэрии в праздник, 3 декабря, а исполнители получат подарки.

Теги: общество общество культура культура