29 марта 2024 14:00
Погода
°
Погода
18+

В Ивановском районе в ДТП пострадал восьмилетний мальчик

7 апреля 2022 13:24 Андрей Гладунюк

Три человека, в том числе ребенок, получили травмы при столкновении двух иномарок в Ивановском районе, сообщили пресс-службы управления МВД и Главного управления МЧС по Ивановской области.

На 177-м км трассы "Золотое кольцо", в д. Коляново Ивановского района около 21:00 среды, 6 апреля, столкнулись Chevrolet Aveo и Renault Kaptur. По данным госавтоинспекторов, 32-летний водитель Chevrolet на регулируемом перекрестке не пропустил 47-летнего мужчину, который управлял другой французской иномаркой.

Пострадали предполагаемый виновник ДТП, его 47-летняя пассажирка и восьмилетний мальчик, который ехал в Renault. Все они попали в больницу: ребенок и женщина с ушибами, а водитель Chevrolet – с травмой головы. На последнего дорожные полицейские выписали административный протокол за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Известно.ру писал, что в Ивановской области за один день, 23 февраля, в двух дорожных авариях – в областном центре и в Тейкове – пострадали трое детей: полугодовалая девочка, мальчик 8 лет и девочка 16 лет.

Теги: история происшествия досуг общество культура