Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 20 октября

20 октября 2020 г. 9:10
Ольга Петрова
Фото: big-rostov.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Сарментовой, д. 2, 2а, 6; пр. Шереметевский, д. 74б; ул. Колесанова, д. 4.

09:00 -12:00 –  в многоквартирных домах по ул. Смирнова, д. 13; ул. Московская, д. 10; в частных домовладениях по ул. Московской, д.13, 15, 16, 17/1, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22-28; по ул. Владимирской, д. 1/15-17 (нечетн).

09:00 -16:00 –  в многоквартирных домах по пр. Шереметевский, д. 43, 45; ул. Крутицкая, д. 35.

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 10-го Августа, д. 42; ул. Марии Рябининой, д. 6; ул. Красногвардейская, д. 15; ул. Бубнова, д. 43; ул. Смирнова, д. 47; ул. 4-я Сосневская, д. 47.

13:00 -16:00 –  в многоквартирных домах по ул. Смирнова, д. 8-16а, 16в (четн), 22/2; в частных домовладениях по ул. Московской, д. 2-16б и 3-17/6; по ул. Лежневской, д. 2/22-12 (четн); по ул. Пророкова, д. 1/5-17/6 и 2/7-16, 20/8.

Кохма

09:00-17:00 –  ул. Куклева, д. 1, 3, 5-11, 13-21; ИП Голубева (швейный цех по ул. Куклева, д. 12а).

Шуя

08:30-16:30 –  ул. Балакова, д. 51-69 (нечетн), 87, 95-105 (нечетн), 58-78а (четн), 80, 82, 88-102 (четн); коллективный сад №6, 18; ул. Аникина, д. 70-80а, 82, 33, 35, 98-104а (четн), 51-59 (нечетн); ул. Заводская, д. 3, 5, киоски (в районе д. 2 по ул. Заводской); ул. 2 Свободы, д. 2-18 (четн), 3, 3а-9 (нечетн); ул. 9 Текстильная, д. 12а-32 (четн), 1-25 (нечетн); ул. 10 Текстильная, д. 1-15 (нечетн), 2-16 (четн); пер. 3 Текстильный, д. 3, 5; ул. 1 Свободы, д. 2а, 2-36 (четн); ул. 2 Свободы, д. 11-23 (нечетн), 20-40 (четн); пер. 3 Свободы, д. 25а; ул. 6 Текстильная, д. 4-28 (четн), 1-15 (нечетн); ул. 7 Текстильная, д. 2-22 (четн), 1-23 (нечетн); ул. 8 Текстильная, д. 2-34 (четн), 11-31 (нечетн); ул. 8 Фрунзе, д. 1а, 3-15 (нечетн), 2-12 (четн).

Фурманов

09:00-12:00 –  склад – Кудряшов, насосная.

Наволоки

09:00-16:00 –  ул. Лермонтова; ул. Ломоносова, д. 17-31; ул. Энгельса, д. 59; ул. Маяковского, д. 11, 13.

Кинешма

09:00-11:00 и 15:00-16:00–  ул. Неверова, д. 1-5, 2-6, 1а; ул. Хохрякова, д. 8а, 9, 10,11, 12, 15; ул. Пятницкого, д. 1-5, 2-6; ул. Разина, д. 6.

09:00-12:00 –  ул. Октябрьская, д. 37-57, 29, 31; ул. Ключевая, д. 3-27, 38-64; пер. 1-й Ключевой, д. 1-23, 2-16; пер. 2-й Ключевой, д. 2-12, 7-13; набережная р. Томка, д. 1-19, 2-20.

14:00-16:00 –  ул. Ленина, д. 28-32, 41, 47, 55; ул. Крупской, д. 6, 10; ул. Советская, д. 43б.

Южа

08:00-17:00 – ул. Серова, д. 23-41 (нечетн); ул. Чкалова, д. 13-28; ул. Мира, д. 26-40; ул. Южная, д. 16-29; ул. Вокзальная, д. 12-24 (четн), 11-41 (нечетн).

09:00-11:00 – ул. Базарная, д. 1-7; ул. 1-я Набережная, д. 1-20; ул. 2-я Набережная, д. 1-12; ул. Ломоносова, д. 1-18; ул. Коминтерна, д. 1-18; ул. Ив.Вознесенская, д. 1-18; ИП Докетов; ИП Игнатьичева; ИП Борисова.

Фурмановский район

09:00-16:00 –  с. Сабанцеево, д. Шевлягино.

Приволжский район

09:00-17:00 –  с. Ингарь, д. В. Поток, Ивашково, Юрсино, Кренево, Филисово.

Палехский район

09:00-17:00 – д. Бокари, Паново, Мелешино, Куракино, Фурово, Олесово.

Лежневский район

10:00-16:00 –  д. Клементьево.

Комсомольский район

09:00-13:00 –  д. Становое.

Теги:
Поделиться в социальных сетях