Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 6 октября

6 октября 2020 г. 9:23
Ольга Петрова
Фото: politika09.com

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Суздальская, д. 10, 11, 12, 14; ул. 10-й Проезд, д. 8, 16, 18; ул. 4-я Сосневская, д. 128; ул. Каравайковой, д. 124; ул. 3-я Сосневская, д. 137; ул. Пушкина, д. 29/12, 29/12а, 31; в частных домовладениях по ул. П.Коммуны, д. 123-137 (нечетн); по ул. Суздальской, д. 7/139-15 (нечетн); по пер. 2-му Писцовскому, д. 16, 21; по ул. 5-я Снежная, д. 8-20 и 5, 7, 9; по ул. 2-я Плесская, д. 3, 9, 11; по ул. Плесская, д. 39.

Шуя

08:30-12:00 –  ул. Колхозная, д. 11-29 (нечетн), 68-84 (четн); ул. 7 Марковская, д. 49-55 (нечетн), 42, 44, 48; ул. 6 Марковская, д. 9, 11, 17, 19, 21, 44-86 (четн); ул. Палехская, д. 62, 63, 65, 66; проезд 1й Марковский, д. 3, 4, 5, 6; ул. 4 Петропавловская, д. 71-77 (нечет), 72, 74, 76.

08:30-16:30 –  пер. Московский; ул. 3 Юрчаковская, д. 1-27 (нечетн); ул. Дуниловская, д. 55-63 (нечетн); Юрчаковский парк, д. 3, 4; ул. 1 Юрчаковская, д. 34; ул. 2 Юрчаковская, д. 22, 22а, 22б, 22в.

Приволжск

09:00-12:00 –  ул. Советская.

Комсомольск

09:00-12:00 –  ул. Колганова, д. 8.

13:00-16:00 –  ул. Люлина, д. 40-62; переулок Миловский, д. 1-13; переулок Рыночный, д. 6-48.

Родники

09:00-16:00 –  дома частного сектора по ул.1-я Железнодорожная, ул. 2-я Железнодорожная.

Наволоки

09:30-16:00 –  улицы: Волжская; Калинина; Островского, д. 2-12 (четн), 11-25 (нечетн); Деревня; Говшиножная.

Южа

09:00-15:00 –  ул. Осипенко, д. 12, 14, 16/14 (2 секция); ул. Стадионная, д. 14а, 16, 16/14; ИП Костылева; ИП Григорян.

Пестяки

09:00-12:00 –  ул. Горького, д. 1-23 (нечетн); ул. Лермонтова, д. 2-16, 18, 20.

13:00-17:00 –  ул. Пионерская, д. 11-21; ул. 8 Марта, д. 21, 29, 30, 31, 33-40, 42, 44.

Гаврилов Посад

10:00-13:00 –  ул. Лизы Болотиной, ул. Подгорная, Базарная площадь, ул. Светлая, ул. Завокзальная, хлебозавод.

Шуйский район

13:00-16:30 –  д. Петрилово (д. 1-36).

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Назарьево, Каменово, Сакулино, Хотеново, Бородино, Левино, Залесье, Казаково, Дубоколиха.

Лежневский район

10:00-17:00 –  д. Гомыленки, Почевино, Большое Марково, Плясуниха, КС Глория, СТ Газовик, КС Лесная дача, КС Надежда Плюс, КС 8 Марта, КС Авиатор, д. Деревеньки, Анисимово, Яфаново, Селышки.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  д. Рылково.

Родниковский район

09:00-17:00 –  с. Пригородное.

Вичугский район

08:00-18:00 –  д. Тимошиха, с. Красный Октябрь (д. 21-48, 90-158), д. Старая Гольчиха, д. Захариха, д. Кирикино (д. 2-89), д. Сопегино.

14:00-16:00 –  д. Камешки.

Кинешемский район

09:30-17:00 –  п. Луговое (ул. Школьная, Пионерская, Луговая, Спортивная, магазин Синициной), с. Решма (ул. Ленина, Завражная, гаражи спецшколы).

Заволжский район

09:30-16:00 –  д. Быковка, Коровино, Стрелица.

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Хмелеватово, Маслово.

12:00-14:00 – д. Комарово, Пятуниха, Осиха, Блинново, Плосково, Круглово, Колосиха.

14:00-16:00 –  д. Дедуслово, Шпенево, Подвигаи, Севрюгино, Луконино, Долгово, Рябово, Столбуниха, Пахомовская, Марищи, Ганино, Петрово, Дынино, Кулижново, Безделово, Листье.

Теги:
Поделиться в социальных сетях