19 марта 2024 11:02
Погода
°
Погода
18+

Ивановские власти с 20 октября установят запрещающие знаки в переулке Мархлевского

3 октября 2022 15:02 Яна Родина

С 20 октября на проезжей части в переулке Мархлевского областного центра будут действовать дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств, сообщает пресс-служба ивановской мэрии.

Ограничение остановки и стоянки транспортных средств с установкой дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена" будет действовать в районе дома № 17. В здании расположены торговые, торгово-производственные, IT-компании, служба эвакуации автомобилей и медицинская клиника.

"Прилегающая к зданию территория имеет места для парковки, – пояснил Известно.ру пресс-секретарь мэрии Андрей Парнов. – Непонятно, почему автовладельцы ими не пользуются, оставляя автомобили на и без того узкой проезжей части. А городские службы не могут произвести уборку на этом участке дороги".

С 20 октября, говорится в сообщении, на вышеуказанном участке улично-дорожной сети города Иваново возможно осуществлять фото- и видеофиксацию нарушений требований правил дорожного движения. Водителям транспортных средств городские власти рекомендуют руководствоваться установленными знаками.

 

Теги: дороги происшествия общество