Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 25 июня

25 июня 2020 г. 9:35
Ольга Петрова
Фото: мойсолнечногорск.рф

Иваново

08:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Снежная, д. 20, 28а; в частных домовладениях в квартале от ул. Цветной до ул. 7-й Снежной и от ул. Плесской до ул. Валдайской и ул. Строкинской.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. 4-я Меланжевая, д. 3; ул. 12-й Проезд, д. 23; ул. 11-й Проезд, д. 2/1, 6, 8/2; ул. 8-я Меланжевая, д. 4; в частных домовладениях в квартале от ул. Генерала Хлебникова до ул. 3-й Земледельческой и от ул. 5-й Полевой до ул. Ударников (включительно).

Светофор на пересечении ул. Генерала Хлебникова с ул. Шубиных.

Светофор на пересечении ул. Рабфаковская с ул. Кузнецова.

Кохма

09:00-12:00 – ул. Кашникова, д. 1-21, 1а, 2а, 21а, 2б, 23-37, 39, 41; ул. Таланова, д. 1-3, 5-17, 19-29 (нечетн), 1а, 2а, 2б, 2г, 2д, 2е, 2к; магазин "Радужный"; ул. Солнечная, д. 1-19; ул. Радужная, д. 1-9, 11; ул. Ясная, д. 1-19, 13а-18а, 13б; ул. Алалыкина, д. 1-4, 6-11, 13, 15, уличное освещение у д. 2.

13:00-17:00 – ул. Владимирская, д. 25, 27, 29, 33а.

Шуя

08:30-16:30 – ул. 5 Северная, д. 66-82 (четн); ул. Кадыкова, д. 65-83 (нечетн), 54-78 (четн); пер. 9 Северный, д. 1-23; пер. 10 Северный, д. 4, 6; пер. 12 Северный, д. 9, 11; ул. 3 Северная, д. 83-107 (нечетн), 56-78 (четн); ул. Заводская, д.14; ул. 2 Северная, д. 43-49 (нечетн).

Плес

10:00-17:00 – ул. Островского, Ленина, Советская, санаторий “Актер-Плес”.

Родники

09:00-14:00 – ул. 1-я Детская.

09:00-16:00 – ОАО "Газпром газораспределение Иваново"; ул. 1-я Кулешевская; ул. 2-я Кулешевская; ул. Островского, д. 1а-26; ул. Масловского, д. 1-26; ул. 10 Августа, д. 1-27; ул. Совхозная, д. 12-26 (четн).

Лежнево

09:00-13:00 –  ул. Октябрьская, д. 4, 6, 8; церковь; “Магнит”, уличное освещение ЗАО "Тандер".

Савино

10:00-16:00 – ул. Гагарина, д. 1-87, 2-84; ул. Мира, д. 1-75, 2-46; ул. Лесная; ветлечебница.

Ивановский район

08:00-18:00 – с. Богородское (Дом-интернат для престарелых и инвалидов; ул. Набережная, д. 15; ул. Клубная; больница; администрация поселения; ОАО РЖД; кол. сады), д. Афанасово. 

Фурмановский район

09:00-16:00 – д. Шульгино (скважины водозабора).

Тейковский район

09:00-17:00 – п. Синяя Осока (ул. Школьная, д. 3-18, 19-27, 28-34;  ул. Центральная, д. 1-17, 10-20, 19-33, 22-34; ул. Заречная, д. 1а-4, 6-15; пер. Заречный, д. 1-4), д. Малое Клочково (д. 10-24; таксофон; хоз. сараи).

10:00-17:00 – с. Новое Горяново (ул. Совхозная, д. 1-4; клуб; КНС; гараж ЖКХ; сараи; станция второго подъема).

Гаврилово-Посадский район

09:00-14:00 – п. Петровский (ул. Пушкина, д. 1-19 (нечетн), 2-18 (четн), 20-24 (четн). 25-31 (нечетн); ул. Чкалова, д. 18, 20, 22, 30-38 (четн), 42-78 (четн), 19-43 (нечетн); АЗС; ИП Климушин; ОАО РЖД (переезд); гаражи; ул. Зеленая; ул. 1-я Рабочая, д. 3, 5, 7, 9, 4-12 (четн), 13-23 (нечетн); ул. 2-я Рабочая, д. 1-5, 8, 11, 13, 15, 17; Ростелеком; ИП Крайков; ул. Победы, д. 40-56 (четн), 39-55 (нечетн); ул. Советская, д. 10-16 (четн), 33-51 (нечетн).

09:00-16:00 – д. Владычино.

Приволжский район

08:00-19:00 – д. Прудское, Ногино, Выголово, Попково, Северцево, Миловка, Касимовка, Козлово.

Кинешемский район

08:30-17:00 – д. Норское, Козлиха, Бузинка, Березовка, Нагиши, Починок.

Южский район

09:00-17:00 – д. Суземье. 

Вичугский район

09:00-16:00 – д. Матвеиха, д. Исуповская.

09:00-17:00 – д. Кирикино (д. 2-36, 65, 68).

Палехский район

09:00-17:00 – с. Крутцы, д. Бражново, Юркино, Добрячиха.

Пучежский район

09:00-13:00 – д. Беляево.

09:00-17:00 – д. Бедрино.

Родниковский район

09:00-17:00 – с. Сенниково, д. Исупово, Клыгино.

Пестяковский район

09:00-17:00 – д. Васьково, Шиловская.

Верхнеландеховский район

09:00-17:00 – д. Зенята.

Лухский район

09:00-17:00 – д. Мясниково (ул. Центральная, д. 12-58).

Шуйский район

09:00-17:00 – д. Аистово, с. Дунилово (ул. Фабричная, Советская).

Лежневский район

10:00-16:00 – д. Житково.

Теги:
Поделиться в социальных сетях