Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 13 августа

13 августа 2020 г. 9:11
Ольга Петрова
Фото: img.fоtokonkurs.ru

Иваново

08:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 3-я Чайковского, д. 2, 4, 4а, 6, 6а, 8; ул. Некрасова, д. 49, 51а, 53, 55; ул. Б. Хмельницкого, д. 95.

09:00-13:00 –  в многоквартирных домах по ул. Гнедина, д. 23; ул. Ваграночная, д. 5, 9; ул. Калашникова, д. 40; ул. Парижской Коммуны, д. 3/35; ул. Жарова, д. 71, 76; в частных домовладениях в квартале от ул. Парижской Коммуны до 3-го Ярославского переулка; от ул. Ярославской до 1-го Ярославского переулка и ул. Староглинищевской; от ул. Калашникова до ул. Люлина и  от ул. Гнедина до  ж/д линии.

Светофоры:  ул. Парижской Коммуны – ул. Жарова, Ярославская.

09:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Фурманова, д. 6-14 (четн); ул. Октябрьская, д. 5, 7, 9; ул. Смирнова, 8-16а, 16в (четн).

Кохма

09:00-17:00 –  ул. Кочетовой, д. 3, 5, 9-27 (нечетн); ул. Ленинградская, д. 1-16; ул. Ломоносова, д. 3-13 (нечетн), 17-25 (нечетн), 2-10 (четн), 14-32 (четн); ул. Семенчикова, д. 57-71; ул. Фрунзе, д. 69-79 (нечетн), 58-68 (четн); ОБУЗ "Кохомская городская больница" (женская консультация и дневной стационар по ул. Кочетовой, д. 12); ИП Кропотова (швейный цех по ул. Кочетовой, д. 1); ОАО "Газпром газораспределение Иваново" (ул. Кочетовой у д. 3 и 7).

Кинешма

08:30-09:30 –  ул. Луховская, д. 60-100, 69-101, 75а, 97а, 97б, 97в, 97г, 99; ул. Кр. Химик, д. 76-136, 108а, 110а, 114а; ул. Пригородная, д. 57-71, 57а, 57б, 73а.

09:00-09:30 –  ул. Луховская, д. 24-60, 31-67; ул. Кр. Химик, д. 54а; ул. Пригородная, д. 31.

09:30-14:00 –  ул. Краснова, д. 1-11, 2-12; ул. Луховская, д. 1-13, 2-10, 19-21; ул. Кр. Химик, д. 9, 8-12, 14а, 16-30, 36-38.

13:30-16:00 –  ул. Пинская, д. 1-19; ул. Сеченова, д. 51-69, 30-68; ул. Курская, д. 1, 7-37, 28-36; ул. Ладожская, д. 1-21, 2-22; ул. Выборгская, д. 1-9, 40-72; ул. Онежская, д. 1-15, 2-14; пер. Сеченова, д. 3, 4, 6; ул. Восстания, д. 25, 37а, 40а, 42; ул. Маяковского, д. 26-36, 19-25, 27а, 38а; ул. Орджоникидзе, д. 1-23, 18-24, 28-30; ул. Декабристов, д. 28, 36-58, 31-51, 41а, 43а; ул. Бородина, д. 1-7, 2-8, 11-29, 12-18, 30; ул. Свободы, д. 27-33, 35, 28а, 33а, 38а; ул. Благоева, д. 1-7, 2-12, 1а, 2а; ул. Щорса, д. 2-30, 22а, 22б; ул. Спартака, д. 2-8; ул. Дальняя, д. 1-4, 7; ул. Волочаевская, д. 14-26, 9-11, 15, 17, 16а, 18а; ул. Докучаева, д. 1-17; ул. Дунаевского, д. 35-45, 52, 56-74; ул. А. Барбюса, д. 39а; ул. Стальского, д. 1-7; 4-8.

Шуя

08:30-12:00 –  ул. 3 Текстильная, д. 15-64; ул. 4 Текстильная, д. 13-61.

08:30-16:30 –  ул. 5 Текстильная, д. 14-58, 13-59; ул. 6 Текстильная, д. 14-52, 13-49; ул. 7 Текстильная, д. 25-45, 28-48.

Родники

09:00-15:00 –  АЗС в мкр.60 лет Октября; гараж по ул. Осипенко; ООО "ИП Родники"; дома жилого сектора по ул. Осипенко.

Приволжск

09:00-17:00 –  ПШЦ; очистные сооружения.

Лежнево

09:00-17:00 –  ул. 1 Шуйская.

Наволоки

09:00-15:00 –  ул. Гастелло, д. 3-11 (нечетн), 8-18 (четн), 17-52; ул. Павлова, д. 20-26, 29-33; ул. Зои Космодемьянской, д. 3-13, 4-14,  19-31, 20-32; ул. Жуковского; ул. О. Кошевого, д. 2; ул. Вичугская, д. 13-26, 29-42; ул. Фадеева, д. 15-41, 8а, 10-24; ул. Воинов Интернационалистов, д. 5-23, 16-24, 16а-24а; заправка; вышка Теле-2; ул. Спутник, д. 17-19, 18-30, 29-57; ул. Железнодорожная, д. 72-80; пилорама ИП Наврузбеков.

Ивановский район

09:00-18:00 –  с. Буньково, д. Кочнево. 

Комсомольский район

09:00-16:00 –  д. Сотницы.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Мостищи (СПК Фрунзе),  Беловское, Дружиниха, Варвариха, Березники, Мостищи.

Лухский район

09:00-17:00 –  с. Худынское (ул. Новая).

10:00-15:00 –  с. Тимирязево (ул. Рощинская).

Вичугский район

09:00-17:00 –  д. Рожство, Устиново, Морозиха, Писцово Новое.

Кинешемский район

10:00-15:00 –  д. Кислячиха

Лежневский район

10:00-16:00 –  д. Сабиново.

Южский район

08:30-17:00 –  с. Мугреевский (1-й Поселок; ул. Коммунальная, д. 1-11; ул. Заводская, д. 2-6; ул. Красная, д. 4-8).

Заволжский район

08:00-17:00 –  с. Есиплево (частично, сырзавод, детский сад, водокачка, котельная), д. Новая, КТП Свинарник.

Пучежский район

09:00-14:00 –  д. Гусаринки, Шубино, Ильинское, Чадуево, Губинская.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  с. Городищи.

Теги:
Поделиться в социальных сетях