Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 14 сентября

14 сентября 2020 г. 8:28
Ольга Петрова
Фото: media56.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Новая, д. 10, 13, 15; пр. Строителей, д. 24, 30, 32, 34; ул. Болотная, д. 4-10 и 11-15, 18, 20; ул. Веретенная, д. 55; ул. Зубчатая, д. 50; в частных домовладениях в квартале от ул. Гарелина до ул. Болотной и ул. 2-й Веретенной и  от Веретенного переулка  до  ж/д линии; в частных домовладениях по ул. Гарелина, д. 39-55/18 и 42-52/20; по ул. Веселова, д. 41-47 (нечетн); по ул. Фролова, д. 16 и 31-39/43; по пер. 1-му Северному, д. 37-73 (нечетн).

Шуя

08:30-12:00 –  ул. Чехова, д.11, 13, 15, 18, 20, 19-53 (нечетн), 24-48 (четн); ул. Советская, д. 58а, 62а, 62б, 66-100 (четн), 73-95 (нечетн), 71, 71а; Проходной двор, д. 3, 7, 9; ул. Горбатова, д. 16; ул. Васильевская,  д. 51-75 (нечетн), 42-80 (четн).

08:30-16:30 –  ул. Советская, д. 66-100 (четн), 73-95 (нечетн); Проходной двор, д. 3, 7, 9; ул. Ген. Горбатова, д. 16.

Родники

09:00-16:00 –  ул. Мира, д. 34-37; ул. 4 Шуйская, д. 20-42; ул. 5 Шуйская, д. 20-42; ул. 6 Шуйская, д. 20-42.

Гаврилов Посад

08:30-17:00 –  ул. Шушина, д. 25, 33, 35, 37; 1-й Шушинский проезд, д. 2-10 (четн), вся нечетная сторона; ИП Илиев, Бердукаева.

Верхний Ландех

09:00-12:00 –  ул. Советская,  д. 18а, 20, 22в, 24, 26, 26а, 26б, 25, 30, 30а, ветстанция.

13:00-17:00 –  ул. Комсомольская, д. 6 (МФЦ, администрация), 7, 8, 10, 11 (библиотека), 12, 13, 14, 15-21 (нечетн), 25, 27, 28, 30-48, 50-58, 51а, 60, 62; ул. Ларино, д. 4-20 (четн).

Ивановский район

09:00-17:00 –  д. Петровское, Голяково.

Шуйский район

09:00-17:00 –  п. Колобово (ул. 1 Восточная, д. 36-55; ул. 2 Восточная), д. Змеево (1 Квартал).

Лежневский район

10:00-17:00 –  д. Почевино, Плясуниха, Большое Марково, Селышки, Анисимово, Яфаново, Гомыленки, Деревеньки, Кузмаденье, КС Глория, СТ Газовик, КС Лесная дача, КС Надежда Плюс, КС 8 Марта, КС Авиатор.

Комсомольский район

09:00-16:00 –  д. Степашево (д. 1-30, 68-82).

Фурмановский район

09:00-16:00 –  д. Введенское, Климово.

Приволжский район

09:00-16:00 –  д. Сандырево, Горки, с. Георгиевское.

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Богатищи, Анютино, Прудово, Фомино, Зименки, Иваньково, Лукино, Иваново-Ильино.

Тейковский район

09:00-17:00 –  д. Максимцево.

Родниковский район

09:00-19:00 –  д. Ситьково, Бобраково, Бураково, Горкино, Коево.

Вичугский район

08:00-18:00 –  д. Синие Гари.

Лухский район

08:30-17:00 –  д. Горки, Жданиха, Бакуниха, Оленино, Бурково, Слободки, Котово.

Кинешемский район

10:00-16:00 –  с. Воскресенское (ул. Школьная, Придорожная,  детский сад, водокачка), д. Вахутки (ул. Центральная, Заречная).

Заволжский район

09:00-17:00 –  с. Есиплево.

Пучежский район

10:00-17:00 –  д. Маслово.

Ильинский район

09:00-17:00 –  с. Аньково, с. Игрищи, д. Макарьино, Данильцево, Зарубино, Редцино, Сверчково, Воронцово, Ретивцево, Константиново.

Южский район

09:00-17:00 –  д. Лукино.

Пестяковский район

09:00-13:00 –  д. Кокуша.

13:00-17:00 –  д. Луканино.

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях