23 апреля 2024 23:32
Погода
°
Погода
18+

Иваново лидирует по доступности девушек

13 июля 2020 09:10 Виктория Гущина

Иваново занимает первое место в списке городов с легкодоступными девушками, сообщает "МК". Рейтинг составили топовые пикаперы в интернете. В ответ вопросы журналиста о релевантности рейтинга, один из гуру пикапа назвал его мотивационной игрой и популяризацией российских городов.

"У многих любопытных на носу отпуск. А заинтересованные туристы перечисленным городам этим летом не помешают", – сообщает он корреспонденту "МК".

В тройку лидеров вошли еще Коктебель и Пенза. Санкт-Петербург занимает седьмую строчку, Москва – девятую. Замыкает "двадцатку" Уфа.

Известно.ру уже писал, что футболист Руслан Пименов с продюсерами передачи "Доброе утро" Первого канала 27-28 февраля выбирал невесту в Иванове.

12 февраля в эфире передачи "Давай поженимся" на Первом канале ивановскую невесту Марию выбрал москвич Андрей.

Иваново стал "городом невест" в послевоенное время. Тогда в областном центре начала развиваться текстильная отрасль, в которой работали женщины.

Сегодня главный "город невест" не Иваново. Об этом пишет издание "Мир новостей" со ссылкой на данные Росстата. В сентябре 2019 г. главным "городом невест" был Ярославль: на 1000 мужчин там приходится 1227 женщин.

Иваново по этим показателям на четвертом месте. В областном центре на 1000 мужчин приходится 1214 женщин.

Теги: досуг общество