Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 19 октября

19 октября 2020 г. 9:26
Ольга Петрова
Фото: okha65.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Сарментовой, д. 2, 2а, 4, 6; пр. Шереметевский, д. 74б; ул. Колесанова, д. 4; ул. Кузнецова, д. 118/8, 120, 122; пер. 3-ий Приречный, д. 1/6; в частных домовладениях в квартале от ул. Шустовой  до ул. 2-й Варгинской и от ул. Куконковых до ул. Ручейной; в частных домовладениях по  ул. Челышева, д. 4, 5, 9; по ул. 2-й Варгинской, д. 24, 28; по ул. Ручейной, д. 19, 23; по ул. Кузнецова, д. 109-125 (нечетн).

09:00 -15:00 –  в многоквартирных домах по пр. Шереметевский, д. 43, 45; ул. Крутицкая, д. 35.

Светофор: пешеходный переход Шереметев центр – Кранбанк.

09:00 -17:00 –  в частных домовладениях по ул. 2-й Чапаева, д. 23-41 и 22, 24; по ул. 6-я Южная, д. 36-44/32, 54 и 37/19-45; по ул. 1-я Чапаева, д. 32 и 39-51 (нечетн); по ул. Голубева. д. 46 и 57/52, 59; по ул. Куконковых, д. 54-60 (четн); по ул. Полка Нормандия-Неман, д. 66/2, 66/1, 92-110 (четн); по ул. 3-я Слободская, д. 2-16/35, 18/30 (четн); по ул. 4-я Слободская, д. 2-12/39 (четн); по ул. 5-я Слободская, д. 2, 2а-8 (четн).

Светофор: ул. 4-я Деревенская – ул. полка Нормандия-Неман.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Кудряшова, д. 80, 82; ул. ген. Хлебникова, д. 16а.

Кохма

09:00-17:00 –  ул. Куклева, д. 1, 3, 5-11, 13-21; ИП Голубева (швейный цех по ул. Куклева, д. 12а).

Шуя

08:30-11:30 –  ул. 1 Афанасьевская, д. 1-17, 4-18; ул. 2 Афанасьевская, д. 3-23, 2-22; ул. 3 Афанасьевская, д. 1-27; ул. Фабричная, д. 25, 27.

13:00-16:30 –  ул. Вокзальная, д. 4; ул. П. Северного, д. 2-52 (четн).

Фурманов

13:00-17:00 –  школа №10; детсад «Солнышко»; ул. Тимирязева, д. 22, 24.

Родники

09:00-16:00 –  дома частного сектора: ул. Ленинградская, д. 41-77; ул. 6 Борщевская; ул. Школьная; ул. Лунная; ул. 3 Куликовская, д. 52-64.

Лух

09:00-13:00 –  ул. Островского, д. 4, 42-54.

Кинешма

09:00-11:00 –  ул. Аккуратова, д. 2-40, 9-39, 18а; ул. Граничная, д. 6-8, 14-18; ул. Дарвина, д. 5-11; ул. Ушакова, д. 75а.

Южа

09:00-17:00 –   ул. О. Кошевого, д. 1-15; ул. Кантоновская, д. 2-24; ул. Мостовская, д. 10-24.

Ивановский район

09:00-17:00 –  д. Самсоново.

Шуйский район

10:00-13:00 –  с. Центральный.

13:00-18:00 –  д. Чижово.

Фурмановский район

09:00-16:00 –  д. Игрищи.

Приволжский район

09:00-16:00 –  д. Исаевское, Широково, Климово, Вязовское, Голчаново, Ст. Шача, Головино, Алексино, Каргашино, Верино.

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Богатищи, Анютино, Прудово, Фомино, Зименки, Иваньково, Лукино.

Лежневский район

10:00-17:00 –  д. Марково Большое, Почевино, Гомыленки, Яфаново, Селышки, Плясуниха, Анисимово, КС Глория, СТ Газовик, КС Лесная дача, КС Надежда Плюс, КС 8 Марта, КС Авиатор, д. Деревеньки, Кузмаденье.

Тейковский район

09:00-17:00 –  д. Харитоново.

11:00-17:00 –  с. Першино, д. Вантино.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  д. Рылково.

Родниковский район

09:00-16:00 –  д. Галыгино, Котиха.

Лухский район

13:00-17:00 –  с. Рябово (ул. Школьная).

Пучежский район

09:00-16:00 –  д. Село Большое.

10:00-17:00 –  д. Маслово.

Верхнеландеховский район

09:00-17:00 –  д. Игнатовка.

Ильинский район

09:00-17:00 –  д. Кутнево, Инархово.

Теги:
Поделиться в социальных сетях