Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 18 сентября

18 сентября 2020 г. 9:19
Ольга Петрова
Фото: zelpravda.ru

Иваново

08:00 -15:30 –  в многоквартирных домах по Кохомскому шоссе, д. 2, 8, 9, 10; ул. 11-я Сосневская, д. 66, 68, 70/55, 72; ул. 6-й Проезд, д. 55/70; ул. Окуловой, д. 57; в частных домовладениях в квартале от ул. 9-я Сосневская (четные и нечетные дома) до ул. 10-я Сосневская (четные и нечетные дома) и от ул. 5-й Проезд до ул. Окуловой; от ул. Герасима Фейгина до пер. Полярников (включительно) и от ул. 5-й Проезд до ул. Окуловой; от ул. 2-я Лучевая до ул. 1-я Районная и от переулка 10-го и 11-го Линейного до  переулка 6-го Линейного; в частных домовладениях по 3-му переулку Бабушкина, д. 6-20 (четн); по ул. Окуловой, д. 83 и 48-56; по ул. 9-я Сосневская, д. 89-97 и 86-92.

09:00 -12:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Завокзальной до ул. 4-й Завокзальной и от ул. им. Полка Нормандии-Неман до 2-го Завокзального переулка.

09:00 -15:30 –  в многоквартирных домах по пер. 5-ый Северный, д. 14; ул. 1-я Напорная, д. 25/10, 28, 30/12; ул. 11-я Сосневская, д. 66, 68, 70/55, 72; ул. 6-й Проезд, д. 55/70; ул. Велижская, д. 10; в частных домовладениях по ул. 1-я Напорная, д.13/11-25/10 и 32/3-38/12; по пер. 5-му Северному, д. 5-13/13 (нечетн).

Кохма

09:00-13:00 –  ул. Кочетовой, д. 42.

Шуя

09:00-12:00 –  ул. 1 Московская, д. 22-38 (четн); пл. Революции - остановочный модуль, киоск «Роспечать».

Фурманов

09:00-12:00 –  ул. 1-я Западная; ул. Дружбы; ул. Солидарности; ул. Гастелло; ул. Павлова.

Приволжск

09:00-09:30 –  частный сектор по ул. Малая Хуторская (левая сторона) и ул. Островского, гаражи.

11:00-11:30 –  ул. Свободы; ул. Зеленая; пер. 1-й и 2-й Фурмановский.

14:00-15:00 –  ул. Революционная.

Кинешма

09:00-12:00 –  ул. Хользунова, д. 40-70, 47-65, 55а; ул. Попова, д. 18-38, 23-41; ул. С. Лазо, д. 32-34, 43-47; ул. Белорусская, д. 41-65, 48-58; ул. Гончарова, д. 51; ул. Хасановская, д. 23; пр. Белорусский, д. 3-21, 4-26; ул. Окружная, д. 4, 20-58; ул. Саврасова, д. 28-30, 36-44, 35-55.

Пучеж

11:00-15:00 –  ул. Заводская.

Комсомольский район

09:00-14:00 –  д. Яблоново (д. 23-49, 51).

09:00-16:00 –  с. Писцово (ул. Юбилейная, д. 1, 1а-7 (нечетн).

Родниковский район

09:00-16:00 –  д. Парахино, Алешково, Тушиха.

Вичугский район

08:00-18:00 –  д. Синие Гари.

09:00-12:00 –  д. Хреново (ул. Центральная, д. 26-47).

09:00-16:00 –  д. Потехино.

Лухский район

08:30-17:00 –  д. Бакуниха, Жданиха, Котово, Бурково, Слободки, Горки, Оленино.

10:00-13:00 –  д. Петельниково, Вадищево, Криковщино, Макариха, Кузьмино, Рябинкино, Запрудново, Оношково, Пирогово, Захарово, Хлябово, Павлицево.

Кинешемский район

09:30-16:00 –  д. Ширшовка.

Заволжский район

09:30-16:00 –  д. Карпово, Игумново.

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Соловарово.

Теги:
Поделиться в социальных сетях