28 апреля 2024 21:14
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы сыграют "на деньги" с психологом

10 сентября 2020 13:51 Ольга Петрова

Бесплатную финансовую игру "КармаН" в пятницу, 11 сентября, проведет психолог ивановского центра правовой помощи "Мое право" Мария Захаренко. Игра поможет участникам определить, куда утекают их деньги и в чем кроется причина финансовых неудач. Об этом на своей странице в "ВКонтакте" сообщил руководитель центра "Мое право" Галактион Кучава.

Он рассказал Известно.ру, что игра в нашей области проводится впервые, это разработка психолога. Записаться на игру может каждый. "Раз в месяц мы будем проводить по одной такой игре, чтобы помочь нашим жителям стать финансово более устойчивыми и грамотными. Записываются на мероприятие охотно – первая группа уже набрана", – рассказал Кучава.

Известно.ру писал, что центр "Мое право" в Иванове открылся в августе и работает на средства федерального гранта. Бесплатную помощь здесь оказывают юристы. экономисты, психологи, финансисты. Центр работает на Шереметевском проспекте, д. 33 (второй этаж). Записаться на игру и на консультацию можно по телефону: 34-59-01. 

Теги: личные финансы деньги досуг досуг общество общество