24 апреля 2024 07:01
Погода
°
Погода
18+

Жители Ивановской области с "Миром" сэкономят на оплате квитанций за газ

2 сентября 2022 15:09 Яна Родина

С 1 сентября 2022 года до 31 марта 2023 года платежная система "Мир" совместно с "Газпром межрегионгаз" запустила акцию "Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой "Мир", сообщает пресс-служба "Газпром межрегионгаз Иваново". При оплате квитанций за газ с использованием внутренних сервисов компании картой "Мир" абоненты вернут 1% с оплаченной суммы.

"При оплате газа картой "Мир" через "Личный кабинет" на сайте или в мобильном приложении "Мой ГАЗ" абонентам начисляется кешбэк 1% от суммы платежа, – говорится в сообщении. – Возврат денег доступен при регистрации карты в программе лояльности "Мир" и активации акции".

Необходимо зарегистрировать карту "Мир" в программе лояльности платежной системы privetmir.ru и активировать акцию на сайте "Мира", нажав на баннер в личном кабинете сайта компании или мобильного приложения.

Кешбэк в виде 1% от платежа вернется на карту в течение 5–7 рабочих дней с момента оплаты. Максимальный размер кешбэка по акции не ограничен.

Известно.ру писал, что ивановцы с картой "Мир" могут сэкономить 6 рублей на проезде в общественном транспорте городских и пригородных маршрутов.

С 1 сентября ивановцы могут накопить кешбэк за покупки в магазинах и оплатить им тепло и свет от "ЭнергосбыТ Плюс".

Теги: ЖКХ общество общество культура