20 апреля 2024 03:56
Погода
°
Погода
18+

У благотворительного фонда "Своих не бросаем" появился сайт

18 ноября 2022 10:47 Виктория Гущина

У благотворительного фонда "Своих не бросаем" появился сайт фонд-37.рф, сообщила пресс-служба правительства Ивановской области. Жители могут перечислить деньги для нужд участников спецоперации по QR-коду.

"На сайте фонда представлена информация о деятельности организации, попечительском совете, контакты, а также реквизиты и QR-код для бесконтактного и быстрого перевода пожертвований", – пишет пресс-служба.

Держатели карт Сбербанка, Альфабанка, Россельхозбанка и Московского индустриального банка могут перевести деньги по QR-коду без комиссии с помощью Системы быстрых платежей. 

На сайте фонда также опубликованы реквизиты счета, по которым можно перевести деньги.

"В настоящее время мы занимаемся сбором средств и закупкой необходимого имущества и оборудования", – цитирует пресс-служба председателя попечительского совета фонда, боевого офицера и первого заместителя председателя ивановской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны Владимира Птицына.

Попечительский совет благотворительного фонда и правительство Ивановской области на собранные средства покупают берцы, тактические пояса, рюкзаки, шанцевые инструменты и оргтехнику. Вещи получают 98 воздушно-десантная дивизия, мобилизованные и добровольцы Ивановской области.

Благотворительный фонд "Своих не бросаем" заработал в Ивановской области 24 октября. В попечительский совет фонда вошли участники боевых действий, представители общественных движений, ОНФ, общественной палаты, уполномоченный по правам человека и волонтеры. 

 

Теги: специальная военная операция технологии деньги производство