25 апреля 2024 18:07
Погода
°
Погода
18+

В Ивановской медакадемии распустились большие цветы

2 марта 2022 13:41 Наталья Быстрянская

В Ивановской медакадемии в преддверии праздника 8 Марта для студентов появилась фотозона "Весеннее настроение" с ростовыми цветами, которые сделали своими руками студентки вуза. Об этом Известно.ру рассказал проректор вуза по воспитательной работе Сергей Диндяев.

"Мы решили создать весеннее настроение всем нашим студенткам и педагогам-женщинам. Традиция устраивать фотозоны у нас есть давно, и каждый раз мы стараемся организовать ее по-новому. На этот раз в ее создании участвовал профком вуза и наш историческо-поэтический клуб "Федоров и КО", которому, кстати, в этом году исполняется 20 лет. Участники клуба подготовили концерт к 8 Марта, он будет идти онлайн в соцсетях и на ютубе, изначально декор для этого и создавался – как красивый цветочный фон для артистов", – пояснил он.

Деньги на покупку материалов для будущей фотозоны выделил профком, около 3500 руб. По словам Диндяева, фотозона будет работать около двух недель.

Известно.ру писал, что перед новым годом в ИвГМА появилась фотозона с Дедом Морозом и Снегурочкой, украшенная шарами.

Традиция устраивать фотозоны к праздникам есть и в Новоталицком ДК. Накануне 23 Февраля здесь появилась армейская палатка.

Теги: образование происшествия досуг общество