24 апреля 2024 02:43
Погода
°
Погода
18+

Ивановские дети начали готовить подарки Деду Морозу

22 октября 2021 11:51 Наталья Быстрянская

Центр культуры и отдыха Иванова объявил старт городского конкурса "Мой подарок Деду Морозу" для детсадовцев и младших школьников. В нем будет четыре номинации: поделка, рисунок, песня и стихотворение, подарки принимаются с 8 по 16 ноября. Об этом администрация ЦКиО сообщает в "ВКонтакте".

Как пояснила Известно.ру представитель ЦКиО, конкурс очень популярен, в нем участвуют семьи, целые классы и группы детсадовцев. Она добавила, что в прошлом году малыши буквально завалили Деда Мороза своими подарками, чаще всего они присылали поделки и рисунки.

Победители станут известны во время спектакля "С Днем рождения, Дед Мороз!", который пройдет 20 ноября в 11:00 в ЦКиО. Победителей ждут дипломы и призы от Деда Мороза. Положение конкурса и подробности здесь.

Ранее Центр культуры и отдыха Иванова объявил прием заявок на областной конкурс молодых исполнителей "Утренняя звезда". Он пройдет в 30-й раз, участвовать могут дети и взрослые от 7 до 25 лет в трех номинациях: вокал, хореография и цирковое искусство.

Известно.ру писал, что Центр культуры и отдыха Иванова принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе "Уникальные люди. Творчество без границ", который станет частью Всероссийского форума-фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья "Уникальные люди", подведение итогов состоится 4 декабря.

Теги: личные финансы туризм деньги общество культура