26 апреля 2024 15:05
Погода
°
Погода
18+

Ивановский автовокзал возобновляет рейсы на Вологду

9 июля 2020 12:49 Надежда Павлова

Ивановский автовокзал со среды, 15 июля, возобновляет рейс по маршруту Иваново – Вологда, сообщает сайт предприятия.

В справочной автовокзала Известно.ру уточнили, что количество рейсов прежнее – трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям с отправлением в 9:05. Время в пути составляет 9 часов. Продажа билетов началась.

Сейчас Вологодская область на втором этапе снятия ограничений, режим "повышенной готовности" продлится до 13 июля, сообщают "Вести-Вологда". При въезде в Вологду действуют цифровые пропуска, обязательный масочный режим, работают контрольно-пропускные пункты, всем приезжающим из других областей нужно провести на самоизоляции 14 дней.

"После пандемии мы восстановили практически все действовавшие раньше рейсы, – сообщили Известно.ру в справочной автовокзала. – Остались несколько рейсов на Кинешму и ждем увеличения рейсов в аэропорты Москвы: Внуково – Домодедово – Шереметьево. Вместо четырех рейсов сейчас действует лишь один с ежедневным отправлением в 23:35". Первые автобусы с Ивановского автовокзала отправились в аэропорты Москвы 28 июня. 

Известно.ру писал, что Ивановский автовокзал отменил 52 рейса с 27 марта по 5 апреля по заявкам перевозчиков в связи с нерабочей неделей. С 28 марта до 28 июня в связи с закрытием международного авиасообщения автовокзал отменил рейсы в аэропорт.

Теги: транспорт общество