25 апреля 2024 18:44
Погода
°
Погода
18+

Еще одна ивановка вышла в финал "Лидеров России"

18 марта 2020 14:18 Алла Викалюк

Менеджер ивановской IT-компании Алина Дунаева вошла в число 30 победителей в новой специализации "Финансы и технологии" на конкурсе "Лидеры России", об этом сообщило правительство Ивановской области.

В этом году впервые за трехлетнюю историю конкурса организаторы ввели три новые специализации (трекеры) – "Наука", "Финансы и технологии" и "Здравоохранение". Конкурсы по трекерам прошли после основного финала. 

"Одним из победителей стала самая молодая участница специализации – Алина Дунаева. Она работает директором по продукту в IT-компании "Основа", дочерней компании БитРу. В полуфинале конкурса "Лидеры России – 2020" по специализации "Финансы и технологии" приняли участие 198 участников из 47 регионов России", – сообщает пресс-служба. Полуфинал и финал состоялись 15–17 марта.

В каждом из трекеров жюри выбрало по 10 лучших участников для суперфинала. Алина Дунаева в их число не вошла. Известно.ру. сообщал, что заведующий поликлиникой № 2 Вичугской центральной районной больницы Олег Бровцев боролся за выход в финал, но остановился в полуфинале специализации "Здравоохранение".

Основной этап конкурса "Лидеры России" уже прошел, на финал вместе с 270 лучшими управленцами России поедет руководитель ивановской клиники Ольга Петрова.

Официальный сайт конкурса "Лидеры России" сообщил, что суперфинал, запланированный на 27-31 марта в Сочи, пройдет позже, когда обстановка с коронавирусом в Краснодарском крае стабилизируется. Новую дату суперфинала организаторы не назвали. 

Теги: коронавирус производство общество общество