26 апреля 2024 13:20
Погода
°
Погода
18+

Певец Дмитрий Маликов выступит на студенческом фестивале ИГЭУ

26 октября 2022 15:26 Мария Седова

На закрытии студенческого фестиваля в четверг, 27 октября, российский певец, композитор, пианист Дмитрий Маликов проведет творческую встречу со студентами, сообщает пресс-служба вуза. 

Фестиваль, посвященный 30-летию АО "Концерн РОСЭНЕРГОАТОМ" в ИГЭУ, стартовал в сентябре. В рамках фестиваля прошло около 20 мероприятий, в том числе соревнования по баскетболу 3х3 и по футболу, турнир по быстрым шахматам, открытые лекции для студентов ИГЭУ по атомной энергетике в России и в мире и др. 

На закрытии фестиваля студентов ждет насыщенная программа:

10:00 – День карьеры концерна "Росэнергоатом" в ИГЭУ и ярмарка вакансий

12:00 – Панельная дискуссия студентов с  представителями АО "Концерн Росэнергоатом" 

13.30 – Соревнования по баскетболу 3×3 

14:00 – Студенческий концерт. Вручение наград победителям и активным участникам Студенческого фестиваля 

15:30 Творческая встреча с Дмитрием Маликовым

Дмитрий Маликов – российский певец, композитор, пианист, продюсер, актер театра и кино, народный артист Российской Федерации. Является композитором и участником ежегодного фестиваля "Круг Света" и автором собственного проекта "PIANOMANIЯ". 

Известно.ру писал, что в Ивановском музыкальном театре российский артист балета Сергей Полунин провел бесплатный мастер-класс для учащихся хореографических отделений Ивановского колледжа культуры и Ивановского государственного университета, а также школы-студии классической и современной хореографии "Возрождение". Артист также дал интервью Известно.ру. 

Теги: образование досуг общество культура