26 апреля 2024 09:53
Погода
°
Погода
18+

За звание "Миссис Иваново – 2021" будут бороться 13 леди

20 мая 2021 10:48 Ирина Бирюкова

Жюри конкурса "Миссис Иваново – 2021" выбрало 13 финалисток, пишет ЦКиО в группе в "ВКонтакте". В этом году отбор участниц из-за коронавируса проходил по электронной почте. Финальное шоу состоится в День любви, семьи и верности – 8 июля.

Известно.ру писал, что в конкурсе "Миссис Иваново – 2021" принимают участие замужние женщины старше 20 лет, у которых есть дети. В этом году на конкурс пришло больше 20 заявок.

Финалистками конкурса стали: Анна Пашина, Ольга Сафронова, Наталья Капустян, Александра Арансон, Анастасия Челышева, Евгения Мешкова, Татьяна Шадрикова, Елена Лысенко, Ольга Васильчук, Валентина Чеснокова, Лилия Русскова, Марина Копрова и Мария Красильникова.

"Среди участниц есть инспектор УФСИН, нутрициолог, индивидуальный предприниматель, инструктор по художественной гимнастике, smm-специалист, графический дизайнер, кандидат технических наук. Знакомство зрителей с участницами будет проходить в группе в "ВКонтакте", – рассказала Известно.ру представитель ЦКиО. До знакомства в "ВКонтакте" организаторы не сообщают о конкурсантках никакой информации, кроме имен.

Участниц ждет конкурс талантов, работа с профессиональным балетмейстером, сценаристом и режиссером, а также фотосессии, кулинарные и спортивные соревнования.

Известно.ру писал, что в прошлом году корону победительницы получила мама четверых сыновей Надежда Петрова. 

Теги: общество культура