20 апреля 2024 01:54
Погода
°
Погода
18+

Отборочный тур "Миссис Иваново" пройдет по электронной почте

20 января 2021 14:36 Наталья Быстрянская

Центр культуры и отдыха Иванова объявил о старте конкурса "Миссис Иваново-2021". Из-за коронавируса отборочный тур в этом году пройдет в заочной форме по электронной почте. Об этом ЦКиО сообщает в "ВКонтакте". Финальное шоу состоится 8 июля, в День любви, семьи и верности.

Женщины старше 20 лет, у которых есть муж и дети, могут подать заявки до 1 марта по адресу ckio@bk.ru

Как пояснила Известно.ру представитель ЦКиО Любовь Калмыкова, требования к будущим участницам есть в положении к конкурсу.

"Они должны будут прислать нам заявки с тремя фото – портретное, в полный рост и вместе с семьей, а также свои параметры. Кроме того, мы ждем видео с проходом в коктейльном платье и туфлях на каблуке и видеорассказ об участнице и ее семье. По опыту прошлых лет могу сказать, что практически все участницы нам подходят. Исключение составляют только те, кто предоставляет недостоверную информацию, например о количестве детей или не сообщают о разводе с мужем. Еще одно важное условие – согласие супруга на участие жены в конкурсе", – сказала Калмыкова.

После просмотра заявок организаторы назначат время для очной встречи с каждой из участниц.

Сдвигаются и сроки проведения конкурса. Обычно организаторы подводят итоги в начале марта накануне Международного женского дня. В 2021 г. с 9 марта по 7 июля будет идти подготовка к финалу конкурса. Участниц ждут фотосессии, соревнования в спорткомплексах, кулинарный конкурс и конкурс талантов. Каждая в течение четырех месяцев поработает с профессиональным балетмейстером, сценаристом и режиссером. Положение конкурса и анкета есть здесь.

Известно.ру писал, что в 2020 г. победительницей конкурса стала мама четверых сыновей Надежда Петрова. Финал конкурса проходил 1 марта. На звание победительницы претендовали 15 женщин.

Теги: досуг общество культура