Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 26 октября

26 октября 2020 г. 9:37
Ольга Петрова
Фото: ufatime.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Маяковского, д. 3, 8; ул. Академическая, д. 15; пер. Ульяновский, д. 3, 5, 7; ул. Керченская, д. 2/1, 4; ул. Победы, д. 27, 29, 31, 35; в частных домовладениях по ул. Маяковского, д. 6-10 и 13-23/2; по ул. Ташкентской, д. 2/13-12 (четн); по ул. Станко, д. 31/12.

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по пер. 1-й Рабфаковский, д. 1а.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Кудряшова, д. 80, 82; ул. Ген. Хлебникова, д. 16а; пр. Текстильщиков, д. 40, 40а, 42а, 44а; ул. Василевского, д. 9, 11а, 11б.

Кохма

09:00-12:00 –  ИП Подорожный (швейный цех по ул. Московская, д. 41); ИП Буюклян (АЗС "ЛукОил", ул. Ивановская, д. 98а); ул. Ивановская, д. 94, 96, 98.

Светофор по ул. Ивановская у д. 94

Шуя

08:30-11:30 –  пл. Союзная, д. 3, 3а (пожарная часть).

08:30-16:30 –  ул. 2 Бойтовская, д. 3-27 (нечетн), 4-26 (четн); ул. 3 Бойтовская, д. 1-27 (нечетн), 2-26 (четн); пер. Бойтовский, д. 4, 6, 9, 11, 13; пер. 3 Бойтовский, д. 39а; ул. 3 Первомайская, д. 1-19, 4-14, 27, 31, 35, 39, 43; ул. Горелова, д. 27-53, 36-46.

13:00-16:30 –  пл. Союзная, д. 5, 7, 9 (ДОСААФ); пл. Комсомольская, д. 2, 4, 6, 8, 12, 15.

Пучеж

08:30-09:30 и 15:00-16:00 – ул. Ленина, д. 36-44 (четн); ул. Революционная, д. 37, 39, 39б, 48; ул. 30 лет Победы, д. 2а, 4, 6, сараи, садовые домики, гаражи, ГСК Северный, ГСК Решетников.

Южа

08:00-17:00 – ул. О. Кошевого, д. 1-15; ул. Кантоновская, д. 2-24; ул. Мостовская, д. 10-24; ул. 6-я Парковая, д. 1-12; ул. 7-я Парковая, д. 1-12; ул. 8-я Парковая, д. 1-10; ул. 9-я Парковая, д. 1-9 (нечетн); ул. Аэродромная, д. 2-22, 24-42; ул. 1-я Парковая, д. 12, 15; ул. 2-я Парковая, д. 1а-12; ул. 3-я Парковая, д. 1-12; ул. 4-я Парковая, д. 1-12; ул. 5-я Парковая, д. 1-12.

Ивановский район

09:00-17:00 –  с. Ново-Талицы (ул. Школьная, многоквартирные дома).

10:00-14:00 –  д. Крутово.

Шуйский район

13:30-18:00 –  д. Арефино, Севастьяново.

Лежневский район

10:00-16:00 –  д. Мощенки, Станки, Михеевское, Пещериха.

Савинский район

10:00-16:00 –  с. Вознесенье (ул. Центральная, Парковая, Кооперативная, Зеленая, Набережная), д. Новоюрово.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Каменки, Хрипово, Борис-Глеб, Ушаково, Федяково, Максимовское. 

Кинешемский район

09:30-13:00 –  с. Ильинское (ул. Центральная, Новая, Овражная, АТС).

11:00-13:00 –  д. Фатиха, Кориха.

13:00-17:00 –  с. Ильинское (школа, ул. Школьная, Зеленая, Полевая, вод.башня).

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Богатищи, Анютино, Прудово, Фоммино, Зименки, Лукино, Иваньково.

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Дмитриево (ул. Центральная, Приволжская), Первуниха. 

Ильинский район

09:00-17:00 –  д. Ратчино, Полуево (д. 1-21, 23-43), Зайково.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  с. Непотягово (ул. Новая, д. 15-38, 4-14 (четн).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Похмелино.

Теги:
Поделиться в социальных сетях