Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 27 октября

27 октября 2020 г. 9:15
Ольга Петрова
Фото: rostovgazeta.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Маршала Василевского, д. 8; пр. Строителей, д. 100, 102, 104, 106, 110, 112; в многоквартирных и частных домах по ул. 1-я Талицкая, д. 1, 3; ул. Задняя Балинская, д. 20; ул. 2-я Талицкая, д. 4, 6; ул. Дальняя Балинская, д. 2, 3, 4-25, 26, 59, 60, 61, 62, 76-81; ул. 1-я Балинская, д. 56, 58, 60, 62, 64; в частных домовладениях в квартале от ул. Задней Балинской до ул. 4-й Балинской и от ул. 1-й Сельской до ул. 2-й Талицкой.

09:00 -15:00 –  в многоквартирных домах по ул. Войкова, д. 40; пр. Ленина, д. 67; ул. Я. Гарелина, д. 6; в частных домовладениях по ул. Я. Гарелина, д. 2, 2а, 4, 6, 8/38.

Светофор:  пр. Ленина – ул. Гарелина

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Минская, д. 144, 144 (а, б, в, г, д, е, ж, з, к, л, м); ул. Василевского, д. 2; пр. Строителей, д. 44; ул. 4-я Меланжевая, д. 3; ул. 12-й Проезд, д. 23; ул. 11-й Проезд, д. 2/1, 6, 8/2; ул. 8-я Меланжевая, д. 4.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Войкова, д. 20; ул. Ермака, д. 20в.

Шуя

08:30-11:30 –  ул. Свердлова.

13:00-15:30 –  ул. 2 Текстильная, д. 1-18; ул. 3 Текстильная, д. 1-16; ул. 4 Текстильная, д. 1-12; ул. 5 Текстильная, д. 1-12; ул. 7 Фрунзе, д. 1-13.

Приволжск

09:00-12:00 – ул. Фрунзе, д. 3а.

09:00-17:00 – Приволжский ювелир, котельная, ул. Фролова.

Наволоки

09:30-12:00 – ул. Парковая, д. 11, 12, 13; церковь; госстрах.

Южа

08:00-17:00 – ул. 1-я Рабочая, д. 1-34; ул. 2-я Рабочая, д. 1-44; ул. 3-я Рабочая, д. 1-44; ул. 4-я Рабочая, д. 2, 4, 6, 8, 10; ул. Дачная, д. 1, 3, 5, 7; ул. Дача, д. 1-11, 14; детский сад "Радуга"; детский сад "Родничок"; управление федерального казначейства; ООО "Южская лесопромышленная компания"; управление пенсионного фонда; швейный цех (бывший профилакторий); следственный комитет; ИП Голикова; ул. Северная, д. 1-46; ул. Лесная, д. 1-50; ул. Фрунзе, д. 18, 20; ул. 6-я Парковая, д. 1-12; ул. 7-я Парковая, д. 1-12; ул. 8-я Парковая, д. 1-10; ул. 9-я Парковая, д. 1-9 (нечетн); ул. Аэродромная, д. 24-42.

Ивановский район

09:00-17:00 –  д. Кочорский (ул. Спортивная, д. 1-12), д. Тимошкино, д. Нежилово, д. Востры, д. Никульское. Кратковременное отключение в д. Крутово, Купилищи, Текстиль Макс.

Савинский район

10:00-16:00 – с. Воскресенское (ул. Молодежная, ул. Новая).

Родниковский район

10:00-17:00 – д. Котиха, СПК Возрождение.

Лухский район

09:00-17:00 – д. Филино, Кузнечиха.

Заволжский район

10:00-17:00 – с. Есиплево (ул. Веселова, д. 16; ул. Зеленая; ул. Коммунальная; ул. Рабочая, д. 1-8; ул. Садовая, д. 1-4; ИП Груздев).

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Крутцы, Кузьминская, Шубино, Ильинское, Гусаринки, Плешково, Чадуево, Губинская. 

Южский район

09:00-12:00 – с. Талицы (ул. Рабочая, д. 1а-16; ул. Школьная, д. 7, 9; ФАП).

13:00-16:00 – с. Талицы (ул. Дзержинского, д. 1, 2, 3, 4, 4а; ул. Пионерская, д. 1-5; ул. Школьная, д. 1а-6; ИП Блинова).

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях