Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 29 декабря

29 декабря 2020 г. 9:13
Ольга Петрова
Фото: oblgazeta.ru

Иваново

09:00 -16:00 –  в частных домовладениях по ул. Карьерной, д. 31, 33, 35; по пер. Столярному, д. 30/37.

09:00 -17:00 –  в частных домовладениях по ул. 9-я Санаторная, д. 82-88/47 (четн); по ул. 10-я Санаторная, д. 38-46 и 13-23/55; по ул. 11-я Санаторная, д. 10-24/59 и 9-23/61; по ул. 12-я Санаторная, д. 16-22 и 15-23а; по ул. 4-я Лагерная, д. 47/88-69 (нечетн).

Кохма

10:00-10:30 и 16:00-16:30 – д. Дерябиха.

Шуя

09:00-14:00 – ул. Аникина, д. 66, 68, 25-31 (нечетн); ул. Кирова, д. 3, 5, 4, 4а, 6, 6а, 8, 12.

09:00-16:30 –  ул. 7 Мичуринская, д. 5-17 (нечетн), 2-18 (четн); ул. 8 Мичуринская, д. 1-35 (нечетн), 2-24 (четн); ул. 9 Мичуринская, д. 3, 4, 7, 9; ул. 10 Мичуринская, д. 2, 4, 6, 1-21 (нечетн).

Плес

09:00-17:00 – ул. Советская, Юрьевская.

Приволжск

10:00-11:00 – ДРСУ, частный сектор по ул. Гагарина, Д. Бедного.

Комсомольск

09:30-12:00–  ул. Зайцева, д. 6, 8, 10, 12, 14; ул. Чкалова, д. 1.

14:00-16:30–  ул. Зайцева, д. 25-34; ООО Ившвейстандарт.

Южа

10:00-11:00 – ул. Пушкина, д. 1 (администрация района).

Верхний Ландех

11:00-12:00 –  ул. Октябрьская, д. 1, 3-22, 24, 26; ул. Колхозная,  д. 2, 4-13, 15, 16, 18-25, 27, 30; ул. Кооперативная, д. 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9; ул. Пионерская, д. 5, 7; администрация; музыкальная школа; автостанция; магазины; дом культуры.

Ивановский район

09:00-17:00 –  д. Дегтярево, Круглово, Востра, Лысново, Панеево, Запольново, Завражново, Сменово, Горенцево, Пещеры, Вотола.

Шуйский район

09:00-16:30 –  д. Гнездилово (ул. Потекаевка, д. 61-73 (нечетн), 72-80 (четн); ул. Болотная, д. 108, 110, 114; ул. Хуторская, д. 85-103 (нечетн), 118-132 (четн).

Родниковский район

09:00-17:00 –  п. Каминский (дома частного сектора по  ул. Дачная; Каминская участковая больница; ул. Кирова, д. 3, 5, 9, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; здание администрации; ул. Каминского, д. 13, 14, 16, 18; АТС; кафе ИП Воробьев; ул. Школьная, д. 2, 3, 4).

Вичугский район

09:00-12:00 –  д. Казаркино (д. 5-24).

Гаврилово-Посадский район

09:00-17:00 –  с. Осановец (д. 45-162).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Шлыково, с. Нижний Ландех.

Теги:
Поделиться в социальных сетях