Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 7 октября

7 октября 2020 г. 10:28
Ольга Петрова
Фото: remstroy-blog.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Фокина, д. 1, 2; ул. Тихвинская, д. 18; ул. 2-я Чайковского, д. 10, 12, 14, 16, 18; ул. Чайковского, д. 29-35 (нечетн); ул. 3-я Чайковского, д. 9, 11, 13; ул. Калинцева, д. 4; ул. Бубнова, д. 74; ул. 3-го Интернационала, д. 42, 45/43; в частных домовладениях в квартале от ул. Соликамской до 2-го Тихвинского переулка и от ул. 1-й Лагерной до ул. Карельской.

09:00 -16:00 –  в многоквартирных домах по пр. Текстильщиков, 9, 9а.

09:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. 5-я Первомайская, д. 27, 29; в частных домовладениях по ул. 5-ой Первомайской, д. 32-44 (четн); по ул. Некрасова, д. 35.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Велижская, д. 51, 55; ул. Ташкентская, д. 60, 62, 64; ул. Благова, д. 40, 42.

Светофор:  ул. Ташкентская – ул. Благова

Кохма

09:00-10:00 –  ул. 1 Мая, д. 55-92, 92а; ул. Семенчикова, д. 22-50а; ул. Фрунзе, д. 26-38 (четн), 39-67; ул. Чернышева, д. 2, 4; ул. Кочетовой, д.1а.

15:00-16:00 –  ул. Железнодорожная; ул. Малахова; ул. Завражные; ул. Фрунзе, д. 1-5, 7-22, 23-37 (нечетн).

Шуя

08:30-16:30 –  ул. 9 Северная, д. 18-34 (четн); Северный тракт, д. 81, 83, 85, 87а, 72-90 (четн); ул. 8 Северная, д. 35, 41-51 (нечетн), 22-36 (четн); ул. Волкова, д. 61-81 (нечетн), 56-64 (четн).

Палех

09:00-12:00 –  ул. 1-я Западная, д. 23-56; ул. Полевая, д. 4.

Комсомольск

09:00-16:00 – ул. Люлина, д. 20, 22-24, 26; пер. Почтовый, д. 32; ул. Колганова, д. 3, 5, 7; ул. Тельмана, д. 4.

Родники

09:00-17:00 –  ГСК Северный; база ИП Смирнов.

Плес

10:00-11:00 –   ул. Гагарина, ул. Пионерская, ул. Комсомольская, ул. Дзержинского.

11:00-12:00 –  ул. Мельничная, ул. Спуск горы Свободы.

13:00-14:00 –  Вичугский проезд, ул. Кирова, пер. Кропоткина, ул. Никольская, ул. Варваринская, ул. Луначарского, пер. Кузнечный, музей.

Южа

10:00-13:00 –  ул. Владимирская, д. 23-45 (нечетн); ул. Серп и Молот, д. 48-68 (четн), 39-59 (нечетн); Южское райпо; ИП Сатарин.

Верхний Ландех

09:00-15:00 –  поселок полностью.

13:00-17:00 –  ул. Западная, д. 2, 4, 6, 8, 12-24, 26-36 (четн); насосная; ул. Энтузиастов, д. 1-13, 2а, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

Ивановский район

09:00-17:00 –  с. Озерный (ул. Школьная,  д. 2, 4, 6, 6а, 8, 11/5, 13, 1/7; котельная, скважина №1,2; ул. Заводская, д. 1, 7, 9, 18; ул. Садовая, д. 43, 45), д. Бабенки, Дегтярево.

Шуйский район

09:00-11:30 –  д. Семейкино (ул. Строителей, д. 1-7, 2-8, 9-15, 10-14; ул. Дачная, д. 2-6, 10, 11; ул. 2 Восточная, д. 77, 79).

Лежневский район

10:00-16:00 –  с. Новые Горки (ул. Б. Шуйская, д. 2-4; ул. Шуйская).

10:00-17:00 –  д. Высоково, Афанасово, Смердово, Андреевка, Мостовое, Медведково, Кунеевкад, Стрекалово, Помчиха, Булатцево, Шпариха, Щапово, Вахнеево, Подраменово, Жуковицы.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  с. Афанасьево (д. 1-15, 50-67).

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Парахино.

Вичугский район

08:00-18:00 –  д. Захариха, д. Старая Гольчиха, д. Сопегино, д. Кирикино (д. 2-89), д. Тимошиха, с. Красный Октябрь (д. 21-48, 90-158).

Лухский район

09:00-13:00 –  с. Тимирязево (ул. Почтовая, Речная), с. Рябово (ул. Артемовская).

11:00-17:00 –  д. Котово (ул. Школьная), д. Райки.

Заволжский район

10:00-15:00 –  с. Жажлево (частично).

Южский район

14:00-16:00 –  д. Снегирево (д. 1-79, Южское райпо - магазин, уличное освещение, пилорама).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Шалаево.

Верхнеландеховский район

09:00-14:00 –  д. Погорелка, Круты, Зубята, Чурилки, Остров, Гончаково, Бараново, Осиново, Осока, Жерноково, Мальнинская, Соловьево, Высоково.

Теги:
Поделиться в социальных сетях