16 апреля 2024 21:53
Погода
°
Погода
18+

Топ-3 новогодних флешмоба

30 декабря 2020 11:14 Наталья Быстрянская

Известно.ру сделал предновогоднюю подборку онлайн-флешмобов, челленджей и акций, доступных ивановцам.

Флешмоб #Елочкин_танец Ивановского драмтеатра

Актеры предлагают ивановцам станцевать у своих елок, снять видео и разместить его в соцсетях. Об этом театр сообщает в "ВКонтакте". "Танцуйте вместе с нами около новогодних елочек. Повторяйте за нами движения. Записывайте видео и выкладывайте с хештегом #ёлочкинтанец и отмечайте театр #ivdrama", – пишут организаторы.

Артисты драмтеатра начали флешмоб на улицах Иванова. Они исполнили зажигательный танец у новогодней елочки на площади Ленина. Самые веселые танцоры получат призы от Деда Мороза.

Челлендж #Пусть_эта_елочка_радует_нас

Участники могут предложить самое оригинальное оформление новогодней елки. Она может состоять из любых материалов и должна быть создана своими руками. Участники выкладывают фото или видео елки в комментариях к посту о челлендже в "ВКонтакте" в сообществе "Большая перемена" до 31 января. В посте надо указать название акции с хештегом, фамилию, возраст участника и город.

Акция #Новогодние_окна

Ивановцы, особенно воспитанники школ и детских садов, охотно присоединяются к всероссийской акции, которая в этом году проходит в онлайн-формате. Они украшают окна домов и учреждений новогодними рисунками и размещают их 
в социальных сетях с хештегом #Новогодние_окна в "ВКонтакте" и Instagram.

Акция #тайный_Дед_Мороз

По задумке организаторов, участнику акции должно быть больше 14 лет. Чтобы стать тайным Дедом Морозом, нужно зарегистрироваться на сайте тайныйдедмороз.рф и сообщить о своем желании. Участник получит контакты человека, которого ему нужно поздравить с Новым годом. Как именно поздравить, участник выбирает сам: это может быть открытка, видео или подарок. Акция продлится до 31 января.

С 10 декабря началась Всероссийская акция "Новый год в каждый дом", инициированная Кохомским Дедом Морозом Владимиром Смирновым, заработал сайт новыйгод.мывместе2020.рф. На сайте можно зарегистрироваться в качестве волонтера и стать Дедом Морозом или Снегурочкой, отправить подарок или запросить поздравление от Деда Мороза. 

В начале пандемии Известно.ру составлял топ-10 челленджей самоизоляции

Теги: образование история досуг досуг общество общество культура культура