26 апреля 2024 11:24
Погода
°
Погода
18+

Губернатор поручил разобраться в ЧП со сгоревшим автобусом

23 июля 2021 04:35 Марина Меркулова

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поручил разобраться во вчерашнем случае с возгоранием автобуса, на котором в Иваново с матча возвращалась юношеская команда футбольного клуба "Текстильщик". "Поручил разобратся в ЧП с автобусом наших юных футболистов во Владимире, – написал глава региона в сторис своего Instagram. – Оперативно организовали резервный автобус, дети благополучно вернулись домой!"

Автобус загорелся во Владимире вечером в четверг, 22 июля. Никто не пострадал. 

По данным МЧС, сообщение о возгорании автобуса во Владимире поступило в 18:01. На место оперативно прибыли спасатели – горел моторный отсек и внутренняя отделка автобуса. "Пожар оперативно ликвидирован. Площадь пожара составила 20 кв. м. Пострадавших нет. В автобусе находились 32 ребенка 13–15 лет и пятеро взрослых. Пассажиры и водитель покинули автобус самостоятельно до прибытия сотрудников МЧС.

Известно.ру писал, что в апреле недалеко от границы с Ивановской областью горел автобус с предпринимателями из Нижегородской области, которые возвращались из ивановского шоп-тура. В салоне находились 40 человек, никто не пострадал. 

Теги: коронавирус здоровье общество