Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 30 октября

30 октября 2020 г. 9:17
Ольга Петрова
Фото: amurmedia.ru

Иваново

08:00 -16:00 – в многоквартирных домах по пр. Ленина, д. 102; ул. Некрасова, д. 49, 51а, 53, 55; ул. Б. Хмельницкого, д. 95.

09:00 -12:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. Шмидта до ул. Моряков и от ул. Короткова до переулка 2-го Восточного.

09:00 -15:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. 1-й Стремянной до ул. 1-й Рощинской и от ул. Любимова до ул. 5-й Коляновской.

09:00 -16:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. Минской (нечетная сторона) до ул. 4-й Парковской (четная сторона) и от переулка 1-го Гончарного до переулка 2-го Совхозного (четная сторона); в частных домовладениях по ул. 2-й Парковской, д. 16, 18; по пер. 1-му Парковскому, д. 91-99 (нечетн); по пер. 2-му Совхозному, д. 5.

Шуя

08:30-11:30 – ул. Завокзальная, д. 1.

08:30-15:30 – пер. 3 Дубковский, д. 2-8 (четн), 1-11 (нечетн); пер. 4 Дубковский, д. 1-15 (нечетн), 2-12 (четн); ул. 2 Дубковская, д. 7, 7а, 9, 9а, 10а, 11, 12, 15-19 (нечетн); пер. Кохомский, д. 13, 13/2, 15, 17, 19; ул. 1 Восточная, д. 19-31 (нечетн).

13:00-15:30 – ул. Завокзальная, д. 10.

Приволжск

09:00-10:00 – ул. Рабочая; ул. Фрунзе; пер. Революционный, д. 1-13, гаражи; ул. 1 Октябрьская, д. 1-10; ул. Революционная, д. 72-86, ОМВД, магазин бытовой техники; уличное освещение ул. Революционная и ул. Коминтерновская.

Кинешма

09:00-11:30 – ул. Рубинского, д. 22-48, 27-51, 43а; ул. Каляевская, д. 46а, 46-54, 41-57; ул. Коммунальная, д. 31, 32, 33, 34; ул. Шишкина, д. 2, 4; ул. Фабричная, д. 44, 46, 48.

Южа

08:30-17:00 – ул. 4-я Рабочая, д. 2, 4, 6, 8, 10; ул. Дачная, д. 1, 3, 5, 7; ул. Дача, д. 1-9, 10, 11, 14; детские сады "Радуга" и "Родничок"; казначейство; ООО "Южская лесопромышленная компания" – пилорама; управление пенсионного фонда; швейный цех; следственный комитет; ИП Голикова; фонд поддержки малого предпринимательства; ул. Прогонная, д. 12-52 (четн), 7-55а (нечетн); ул. Северная, д. 43, 48; ул. Лесная, д. 46а; ул. Герцена, д. 60-72 (четн), 55а-63 (нечетн); ул. Ленина, д. 62-77; ООО "Техстрой".

Савинский район

09:00-13:00 – с. Воскресенское (ул. Молодежная, ул. Новая, школа).

Родниковский район

09:00-17:00 – д. Котиха.

Кинешемский район

10:00-16:00 –  д. Большое Шишкино (коллективные сады). 

Заволжский район

10:00-17:00 – с. Есиплево (ул. Веселова, д. 16; ул. Зеленая; ул. Коммунальная; ул. Рабочая, д. 1-8; ул. Садовая, д. 1-4; ИП Груздев).

Пучежский район

09:00-16:00 –  с. Сеготь, д. Зарайское. 

Пестяковский район

09:00-16:00 –  д. Волково, Котрохово. 

Верхнеландеховский район

09:00-16:00 –  с. Мыт (ул. Заречная, Молодежная, Сопрышева). 

Теги:
Поделиться в социальных сетях