20 апреля 2024 10:31
Погода
°
Погода
18+

В Ивановской области менеджерам и водителям не нужен опыт работы

11 июля 2022 11:36 Ирина Бирюкова

Эксперты рекрутинговой компании HeadHunter составили топ-10 вакансий за последний месяц в Ивановской области, на которых не нужен опыт работы. Среди таких предложений оказались должности менеджеров и водителей, сообщила пресс-служба компании.

Пресс-секретарь hh.ru уточнил, что за последний месяц в Ивановской области работодатели разместили более 2300 вакансий, не требующих опыта работы.

На первом месте вакансия менеджера в "Ивановской текстильной компании", в его обязанности входит сотрудничество с крупными фирмами России, работа со стартапами и создание собственных и многое другое. Работодатель готов платить до 150 000 рублей в месяц.

На втором месте должность брокера по продажам новостроек и квартир на вторичном рынке в Иванове в компании "Rich Life Estate". Брокер должен будет работать с клиентами, подбирать варианты квартир и домов, проводить показы и заключать сделки, за эту работу ежемесячная зарплата составит от 45 000 до 180 000 рублей.

Следующая в списке вакансия менеджера по продажам в компании "Лучшие люди", которая занимается продажей спанбонда – нетканого материала. Задачи менеджера – расширять клиентскую базу и выполнять план по отгрузке материала. Ежемесячная зарплата от 90 000 рублей.

На четвертом месте в топе вакансия ведущего менеджера по продажам в фирме "Vscorp", специализирующейся на создании бизнеса на маркетплейсах. Руководитель готов платить до 120 000 рублей в месяц за работу с клиентами, составление коммерческих предложений и так далее.

На пятой строчке вакансия водителя категории "В" в компании "Глобал HR", работодатель готов платить ежемесячно от 85 000 рублей.

Шестое место в топе заняла должность менеджера по продажам в сфере маркетплейсов (WB, Ozon) в компании "ilookhome", сотрудник будет продвигать бренды и работать с клиентами, ежемесячная зарплата варьируется от 40 000 до 150 000 рублей.

На следующей строчке вакансия автокурьера в службе доставки еды компании "Пицца-фабрика Иваново", ежемесячная зарплата – от 80 000 рублей.

На восьмом месте вакансия водителя на автомобиле компании в фирму "Глобал HR", зарплата – 80 000 рублей в месяц.

На девятой строчке должность менеджера по продажам автомобилей в компанию "Радар авто". Работнику нужно уметь водить машину, иметь коммуникативные навыки, громко разговаривать и уметь убеждать. Работодатель обещает платить ежемесячно от 60 000 до 120 000 рублей.

Топ-10 замыкает вакансия водителя такси в компанию "Job development", с зарплатой от 60 000 до 120 000 рублей.

Известно.ру писал, что в мае работодатели Ивановской области предлагали самые большие зарплаты директорам и прорабам, в апреле менеджерам и программистам, в марте – разработчикам проектов по кешбэкам и имплантологам.

Теги: деньги происшествия общество