20 апреля 2024 17:35
Погода
°
Погода
18+

"Ивановские красавицы" поздравили горожан с Днем российского флага

23 августа 2021 12:22 Наталья Миронова

Финалистки конкурса "Ивановская красавица" с танцорами студии современной хореографии "Возрождение" провели флешмобы и записали видео в честь Дня российского флага. Ролик они выложили на странице ЦКиО в "ВКонтакте".

По словам Анны Новиковой, заведующей пресс-службой ЦКиО, в день праздника, в воскресенье, 22 августа, 25 финалисток конкурса "Ивановская красавица" продефилировали на набережной города. Наряды участницы выбирали себе сами. Им нужно было собрать деловой "лук", используя цвета триколора. 

"После дефиле девушки раздавали прохожим маленькие букеты, при создании которых также использовались цвета триколора. Детям девушки дарили воздушные шары. Студия современной хореографии "Возрождение" проводила уроки классического танца. Девушки учили всех желающих танцевать на набережной и на Банном мосту под музыку Чайковского. Студия "Вокализ" исполняла песни про Россию", – рассказала Известно.ру Новикова.

Также в честь праздника финалистки конкурса совместно с танцорами студии "Возрождение" сняли видео в Гаврилово-Посадском районе. Режиссером выступила руководитель отдела проектной деятельности в ЦКиО Любовь Калмыкова. В ролике девушки танцуют на поле в костюмах с национальными мотивами и растягивают большой российский флаг. Организаторы показывали видео в день праздника на экранах города и разместили в социальных сетях.

Известно.ру писал, что участницы конкурса "Ивановская красавица" выбрали себе наставников на "слепых прослушиваниях". Они будут помогать девушкам выполнять задания конкурса и смогут спасти их в финале, который состоится 25 сентября. Темой конкурса в этом году будет "Вектор красоты".

Теги: дороги благоустройство досуг общество общество