19 апреля 2024 20:37
Погода
°
Погода
18+

Байкеры из клуба Idols MC откроют сезон 21 мая

5 мая 2022 10:32 Наталья Миронова

Ивановские байкеры из клуба Idols MC наметили открытие мотосезона на 21 мая. В этот день колонна мотоциклистов проедет через весь город, сообщил Известно.ру президент клуба Роман Алексин.

По словам собеседника, колонна, как и всегда, начнет свой путь от аэродрома "Иваново-Северный". "Мы поедем по проспекту Ленина, потом свернем на улицу Почтовую, дальше выезжаем на Лежневскую. Конечная точка – наш байк-клуб, который находится за городом", – уточнил Роман Алексин. 

К байкерам Idols MC присоединятся мотоциклисты из других объединений, но точное количество участников пока неизвестно. На территории байк-клуба запланированы концерт и конкурсы. Вход свободный для всех желающих.

Как сообщил один из организаторов концерта и лидер группы Heavenhill Александр Белов, концертная программа обещает быть интересной.

"В этом году заявлено семь групп. Помимо ивановских команд, выступят гости из Нижнего Новгорода, Владимира и Ярославля. Вот полный список: DEAD MAN'S JELLY, "Иван-Чай", ANSKY, RIDOLS, "Бакланы", HEAVENHILL, "Балтийский Чай". Рок-концерт начнется в 16:00 и продлится до полуночи, между выступлениями групп будут традиционные байкерские конкурсы", – рассказал Известно.ру Александр Белов.

Известно.ру писал, что в прошлом году байкеры из клуба Idols MC открывали мотосезон 22 мая.

Ивановское отделение мотоклуба Guardsmen International LE MC, который объединяет сотрудников правоохранительных органов, откроет новый байк-сезон 14 мая.

Теги: досуг общество