Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 30 сентября

30 сентября 2020 г. 9:50
Ольга Петрова
Фото: infomir.kg

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 4-я Меланжевая, д. 5, 7, 11; ул. Некрасова, д. 100б, 102а, 102б; ул. 3-я Некрасова, д. 21; ул. 2-я Каменная, д. 8, 10, 20; ул. Громобоя, д. 15; в частных домовладениях в квартале от ул. Некрасова до коллективных садов и от Каменного тупика до ул. Станкостроителей; от 3-го Кирпичного переулка до 6-го Кирпичного переулка и 8-го переулка Чкалова и от ул. Некрасова до садов и прудов; в частных домовладениях по переулку 1-му Чкалова, д. 3-9/7; по переулку 2-му Чкалова, д. 1-9/13 и 2-10; по переулку 3-му Чкалова, д. 1-35 и 2-16; по переулку 4-му Чкалова, д. 2-24;  по пер. Кирпичному, д. 31-41 и 32-34; по ул. Чкалова, д. 9/7-23 и 10/8-24; по ул. Некрасова, д. 70-86/2 (четн).

Светофор:  ул. Некрасова – ул. Радищева.

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Лежневская, д. 136а, 138; ул. Кирякиных, д. 2, 4.

Светофоры: ул. Лежневская – ул. Кирякиных;

 ул. Лежневская – ул. Диановых

Шуя

08:30-12:00 –  ул. 3 Пушкинская, д. 49а-81 (нечетн), 58-84 (четн); ул. 4 Пушкинская, д. 78а-79; пер. 6 Пушкинский, д. 26, 28.

08:30-16:30 –  ул. 1 Пушкинская, д. 107-148, 50-84; ул. 2 Пушкинская, д. 49-83, 50-82; пер. 3 Пушкинский, д. 4, 5, 6; пер. 4 Пушкинский, д. 7, 7а; ул. Дуниловская, д. 106; ул. 6 Марковская; ул. 5 Марковская, д. 3-25 (нечетн), 6, магазин; ул. 1 Петропавловская, станция сотовой связи; ул. 2 Петропавловская, д. 63-79 (нечетн); ул. Палехская, д. 42-56 (четн), 43-57 (нечетн); ул. 3 Петропавловская, д. 64.

09:30-13:00 –  пл. Революции, д. 10, 10а, 8; храм Ильи Пророка.

13:00-17:00 –  ул. 2 Мельничная, д. 30, 33; ул. 3 Мельничная, д. 1-31 (нечетн), 6-32 (четн); ул. 1 Мельничная, д. 1-59а (нечетн), 2-60 (четн); пер. 1 Мельничный, д. 5а; ул. 2 Мельничная, д. 2-28 (четн), 1-31 (нечетн), 32-58 (четн), 35-59 (нечетн); пер. 3 Мельничный, д. 3; ул. 4 Мельничная, д. 1-27 (нечетн), 2-30 (четн), пер. 2 Мельничный, д. 8-16 (четн), 7-17 (нечетн); 2 проезд 4 Мельничной, д. 1-13 (нечетн), 2-12 (четн).

Родники

09:00-17:00 –  база ДСУ-1.

Кинешма

08:30-11:30 –  ул. Павлова, д. 28-46, 53-75, 77-81; пер. Полянский, д. 27; ул. Полянская, д. 1-19, 4-20; ул. Губкина, д. 5-21, 39, 32-56, 66-68; ул. Тургенева, д. 2-10, 1-19; ул. Можайского, д. 2-12, 1-5; ул. 12 Декабря, д. 1-9; ул. Юрьевецкая, д. 137-157, 142; пер. Сельцовский, д. 1-13, 2-30.

Комсомольск

09:00-16:00 –  ул. Пионерская, д. 8а.

Приволжский район

09:00-14:00 –  Плес, Мичуринец, Прудское, Касимовка, Козлово, Ногино, Попково, Выголово, Миловка, Северцево.

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Горки, Жданиха, Слободки, Бурково, Бакуниха, Котово.

Кинешемский район

10:00-14:00 –  д. Фатиха, Кориха.

14:00-18:00 –  д. Луговое (связь, вода, детский сад, школа, ДК, почта, котельная, сберкасса, ФАП, магазины).

Пучежский район

09:00-16:00 –  д. Девкина Гора.

Заволжский район

09:30-17:00 –  с. Придорожный (ДРСУ, Химсервис, АЗС, ДО цех, Нортекс, ОРТПЦ. Кратковременные отключения: д. Холмы, Комарово, Зубцово, Болотниково.  

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  д. Свозня (д. 1-68), Ярдениха (д. 1-68), Холодиха (д. 4, 6-10, 13), с. Бережок (д. 1-152), с. Пиногор (д. 1, 3, 5), д. Наталиха (д. 1-61), с. Владычино (д. 1-45), с. Скомово (д. 1-107).  

Верхнеландеховский район

09:00-16:00 –  д. Филатово, Детково, Марьино, Ефремово, Мошково, Перлево, Маклаково, Мишино.  

09:00-17:00 –  с. Мыт (ул. Заречная, ул. Молодежная, ул. Спорышева).  

Теги:
Поделиться в социальных сетях