Top.Mail.Ru

График отключения электричества на 22 мая в муниципалитетах

21 мая 2020 г. 17:34
Надежда Павлова
Фото: gorod.dp.ua

Энергетические компании региона сообщают о проведении плановых работ на сетях электроснабжения.

В пятницу, 22 мая, электроэнергию отключат:

ПУЧЕЖ

С 8:30 до 16:00 Летний парк, Храм "Успения Божьей матери", ул. Революционная, д. 1, Центр ГИМС Министерства РФ по делам гражданской оборы, д. 9А (кафе), управление городского хозяйства и ЖКХ района администрации Пучежского района (уличное освещение), ул. Революционная, д. 3, 5, кв. 1, кв. 2, сарай, д. 2, 7, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 33, 35.

ЮЖА

С 9:00 до 9:30 ул. Стадионная, д. 18;

с 9:30 до 10:00 ул. Серова, д. 18.

ИВАНОВСКИЙ РАЙОН

Деревни Брюхово, Поповское, Степаново, Погибельцево, Тарасово, Пирогово, Рожново, Баглаево, Микшино, Иванково, Балахонки, Григорово, Замайцево, Стрелково, с. Буньково. Под отключения попадут ООО "Коммунальщик", "Рижский хлеб", ПАО МТС, Магафон, Т2 Мобайл, Вымпелком с 8:00 до 20:00;

д. Петровское с 9:00 до 16:00.

ТЕЙКОВСКИЙ РАЙОН

Д. Гридино с 8:59 до 16:59;

д. Вантино с 8:59 до 12:59;

с. Морозово с 9:00 до 17:00.

ФУРМАНОВСКИЙ РАЙОН

Д. Каризино с 9:00 до 15:00.

ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН

Деревни Щербинино, Грязки, Васильчинино, Сараево, Михалево, Селиверстово с 9:00 до 15:00.

ЮЖСКИЙ РАЙОН

Д. Клестово с 9:00 до 12:00;

села Груздево, Больша Ламна, деревни Петушки, Кашино, Пашки с 9:00 до 17:00.

ПУЧЕЖСКИЙ РАЙОН

Д. Бедрино с 9:00 до 16:00.

ПАЛЕХСКИЙ РАЙОН

Деревни Ламаксино, Бородино, Левино с 9:00 до 17:00;

д. Зимницы Малые с 9:00 до 17:00.

ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН

П. г. т. Ильинское-Хованское, ул. Новая, ул. Гагарина, пер. Гагарина, ул. Народная с 9:00 до 13:00;

с. Аньково, ул. Советская д. 93, 95, 97, 99, ул. Полевая д. 20-41 с 9:00 до 13:00.

ЛУХСКИЙ РАЙОН

Д. Еловки с 9:00 до 15:00.

ШУЙСКИЙ РАЙОН

С. Китово, ул. Центральная: нечетная сторона – дома с 71 по 89; четная сторона – дома 80 и 82 с 9:00 до 16:00;

с. Егорий с 9:00 до 16:00.

ВИЧУГСКИЙ РАЙОН

Д. Кирикино, д. 2-36, 65, 68 с 9:00 до 15:00;

деревни Клиновец, Заболотье, Семигорье, Сорокино, Шалдово с 9:30 до 10:30;

деревни Стрелка, Борщёвка, Кузнецово, Луховец, Никулино с 10:00 до 14:00;

деревни Клиновец, Шалдово, Семигорье, Заболотье, Сорокино с 11:00 до 12:00.

ПЕСТЯКОВСКИЙ РАЙОН

Д. Кокуша с 9:00 до 17:00;

деревни Филята, Тимагино, Колобята с 10:00 до 16:00.

ЛЕЖНЕВСКИЙ РАЙОН

Деревни Крутово, Дюпово, Перепечино, Перепечино Большое с 10:00 до 16:00.

ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН

Села Шельбово, Осановец с 10:00 до 14:00.

КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН

П. Селезенево, дома 2-21, 26-30 с 10:00 до 15:00.

Поделиться в социальных сетях