28 марта 2024 23:18
Погода
°
Погода
18+

Андрей Малахов снимает в Ивановской области передачу о людях глубинки

6 сентября 2022 09:43 Ольга Петрова

Телеведущий и шоумен Андрей Малахов гостит в Ивановской области: он снимает цикл передач о людях для нового телепроекта. Об этом сообщается в группе "Увидено Южа" в "ВКонтакте".

В Холуе шоумен побывал в музее Холуйского искусства и строчевышивальной артели, прогулялся по набережной Тезы. Как пишет газета Южского района "Светлый путь", Андрей Малахов был впечатлен местными промыслами, природой и людьми.

Кроме того, Андрей Малахов приезжал в Шую – он сопроводил свою подругу, светскую львицу Викторию Шелягову, в Шуйский филиал ИвГУ. Известная блогер поступила в вуз на факультет педагогики и психологии по направлению подготовки – "Народная художественная культура".

Как рассказал Известно.ру представитель вуза, Андрей Малахов снимает цикл передач о людях. Он побывал не только в Холуе, но и прогулялся по Шуе, а также съездил в Палех.

Подробности нового телепроекта пока держатся в секрете.

Известно.ру писал, что в Ивановской области несколько дней гостила звездная пара – Антон и Виктория Макарские. Они снимают цикл передач "Святыни России", которые выходят на телеканале "Спас" и на YouTube-канале.

Теги: досуг общество культура