19 апреля 2024 01:32
Погода
°
Погода
18+

Ярославский комик Дмитрий Воробьёв приедет шутить в Иваново

5 августа 2021 13:12 Наталья Миронова

В Иванове состоится сборный комедийный концерт комиков 12 августа, в четверг. Смешить посетителей будут ивановец Владимир Дунаев и приглашенный комик из Ярославля Дмитрий Воробьёв. Анонс мероприятия появился в группе лейбла VStand Up в "ВКонтакте".

"Долгое время не приезжали комики из других городов. Особенно давно не приезжали комики, у которых есть сольные концерты на Youtube. Мы исправляем это!" – сказано в анонсе события. В последний раз в гости к ивановцам приезжал Тим Худяков, юморист из Коврова. 

Как рассказал Известно.ру Дмитрий Воробьёв, на концерте не будет других комиков, кроме него и Владимира Дунаева. Каждый участник будет выступать по полчаса.

"Я недавно выложил на YouTube концерт, который собрал уже 100 000 просмотров, поэтому оттуда шуток не будет – я расскажу новые полчаса, которые проверял последние полгода в Ярославской области", – рассказал Воробьёв о программе.

Также комик поделился, что ивановские зрители его знают. "В Иванове я выступал время от времени с 2017 г. и даже пытался там записать концерт в 2018-м, когда в городе был стендап-клуб, но аппаратура подвела", – отметил Воробьев.

Мероприятие состоится в баре GastroЛи в 19:00. Регистрация на мероприятие платная, вход стоит 300 руб., однако компании от трех человек получат скидку.

Известно.ру делал подкаст с ивановским стендап-комиком и организатором комедийных мероприятий Андреем Курбатовым.

Ивановские комики лейбла VStand Up решили возродить шоу "Самые ненастоящие новости".

Теги: досуг общество